На выставке M&T Expo представлены новые фирменные продукты XCMG

XCMG, пятая по величине в мире компания-производитель инженерно-строительного оборудования, привлекла всеобщее внимание во время участия в M&T Expo 2015, одной из крупнейших международных выставок горнодобывающей и машиностроительной отраслей, проходившей в бразильском Сан-Паулу 9 июня этого года. Компания получила заказы на 108 агрегатов, став таким образом самым успешным китайским предприятием, участвовавшим в выставке.

В этом году компания в двенадцатый раз подряд представляет свою продукцию на M&T. На этот раз предприятие презентовало девять новых продуктов, среди которых были подъемные краны, погрузчики, автокатки, грейдеры, экскаваторы, карьерные самосвалы, установки горизонтально-направленного бурения и подъемные платформы, специально адаптированные под нужды региональных рынков Южной Америки и прошедшие сертификацию FINAME в Бразилии, что ранее не удавалось ни одной китайской компании.

"Крупные заказы, полученные нами на выставке, - это настоящий подарок к первому дню рождения XCMG Brazil. А получение сертификатов FINAME дает нашей компании конкурентное преимущество в процессе увеличения доля регионального рынка, поскольку владельцы крупных тендерных проектов отдают предпочтение продуктам, прошедшим эту сертификацию, а политика правительства страны обеспечивает дополнительную поддержку и поддержку аккредитованным компаниям. Более того, клиенты, приобретающие подобные продукты, получают более низкие процентные ставки по кредитам в BNDES Bank", - отметил Ли Цяньцзинь (Li Qianjin), генеральный директор XCMG Brazil.

Самой яркой "звездой" экспозиции XCMG на M&T стал экскаватор, сертифицированный FINAME. Эта машина, оснащенная двигателем Cummins Brazil, отвечающим экологическим нормам Tier 3, ковшом емкостью 0,72 м3 и независимо разработанной "интеллектуальной" системой управления, демонстрирует высочайшие эксплуатационные характеристики и обеспечивает повышение рабочей эффективности на 15%. Первая презентация разработанного компанией первоклассного карьерного самосвала также привлекла внимание посетителей демонстрацией способности машины эффектно функционировать в самых сложных рабочих условиях.

По результатам многократного исследования рыночной среды, руководство XCMG видит громадный потенциал на рынке Бразилии. Компания активно наращивает свое присутствие в этой южноамериканской стране, начиная с 2000 года. За 15 лет усиленной работы XCMG удалось завоевать доверие местных властей и клиентов.

"Создание международной операционной платформы, расширение присутствия на зарубежных рынках, укрепление имиджа бренда и преодоление культурных и коммуникационных барьеров – задачи не из легких. Но XCMG удалось выполнить их в Бразилии", - отметил Ван Яньсун (Wang Yansong), вице-президент XCMG. На сегодняшний день, предприятие создает дополнительные рабочие места в стране, платит колоссальные суммы налогов в бюджет государства, производит высококачественную продукцию и стимулирует быстрое развитие региональной производственно-сбытовой цепочки.

XCMG доказала высокий статус и широкое признание своей торговой марки в Бразилии, приняв активное участие в проектах строительства объектов инфраструктуры, включая двенадцать площадок проведения соревнований Чемпионата мира по футболу FIFA-2014, и успешно выполнив 115 заказов на поставку подъемных кранов для Летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро-2016.

©2006-2024 Выставки сегодня