"Интермебель" в Казани

Со 2 по 5 июня 2015 года в выставочном центре "Казанская ярмарка" пройдет 17-я международная специализированная выставка "Интермебель". Выставка "Интермебель" удостоена почетных знаков Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), что является свидетельством ее международного авторитета и признания.

За 17 лет выставка зарекомендовала себя как эффективная бизнес-площадка для налаживания деловых контактов, расширения рынков сбыта, заключения выгодных сделок и контрактов, продвижения новых торговых марок, передовых технологий, оборудования и комплектующих, так необходимых для создания и выпуска конкурентоспособной продукции. Ежегодно выставку посещает свыше 5000 человек. Это посетители, которые заинтересованы в поиске нового товара, разработок и услуг, владельцы торговых сетей и лица, принимающие решения по развитию бизнеса и закупкам, дизайнеры, архитекторы, а также частные покупатели, ориентированные на актуальные новинки.

В этом году в выставке "Интермебель" принимают участие: крупнейшее деревообрабатывающее предприятие в Европе Kastamonu Entegre, компании и предприятия, занимающиеся разработкой и производством мягкой, корпусной и кованой мебели, мебельной фурнитуры и комплектующих, дачной и садово-парковой мебели. Экспозиция последней особенно актуальна в год, объявленный в Республике Татарстан "Годом парков и скверов". Участники представят новые коллекции мебели и фурнитуры, эксклюзивные изделия и конструкции из ценных пород дерева и высокотехнологичных материалов, предложат уникальные решения для квартир, домов и офисов, которые по достоинству оценят все, кто ценит качество, красоту, стиль и индивидуальность.

Деловая программа* выставки "Интермебель" насыщенна и разнообразна. Запланированы круглый стол "Актуальные вопросы кластерного развития мебельной отрасли в Республике Татарстан" с участием представителей малого и среднего предпринимательства и компании Kastamonu Entegre, бизнес-семинары и консультации по проектированию интернет-магазина мебели, круглый стол "Особенности Интернет-продаж. Эффективность мебельных магазинов в онлайн", мастер-классы. Например, компания Silk Plaster проведет семинары и мастер-классы, на которых поделится секретами нанесения рисунка на декорируемую поверхность, восстановления поврежденных поверхностей, приготовления и применения шелковой штукатурки Silk Plaster и др.

Для посетителей предусмотрена и развлекательная программа с творческими конкурсами и приятными подарками от участников выставки.

©2006-2024 Выставки сегодня