Первая осенняя "Петербургская техническая ярмарка"

C 6 по 9 октября 2015 года в Санкт-Петербурге впервые состоится выставочно-конгрессное мероприятие ПТЯ-осень, которое объединит четыре специализированные выставки: "Инфраструктура промышленных предприятий: инжиниринг, управление, склад, логистика", "Промышленная безопасность и охрана труда", "Субконтрактинг", "КранТехЭкспо – подъемно-транспортное оборудование".

ПТЯ-осень – узкоспециализированное мероприятие, выделенное из масштабного весеннего проекта Петербургская техническая ярмарка с целью предоставления инжиниринговым компаниям больше возможностей для демонстрации своих услуг и преимуществ. Таким образом, два дополняющих друг друга мероприятия – весеннее и осеннее – замкнут годовой цикл и позволят продемонстрировать весь процесс производства – от добычи сырья до управления промышленным предприятием.

Цель проекта – создание площадки для коммуникации производителей промышленной продукции с компаниями, которые обеспечивают эффективную работу предприятий и развитие конкурентоспособного производства.

Время проведения нового проекта выбрано не случайно: осень – время планирования, а следовательно – оптимальный период для бизнес-встреч, переговоров и заключения контрактов на следующий год.

Участие в выставках ПТЯ-осень позволит продемонстрировать рынку новинки, необходимые для успешного развития промышленных компаний в новых реалиях, напрямую пообщаться с потребителями своих товаров и услуг, найти новых заказчиков среди представителей промышленных предприятий и провести деловые переговоры с нужными компаниями.

Совместно с выставочной экспозицией ПТЯ-осень пройдет комплекс международных деловых мероприятий: "Форум деловой и инвестиционной активности. Северо-Западный федеральный округ", Деловой саммит "Россия – Китай – Южная Корея – Финляндия", Международная конференция "Маркетинг и менеджмент инноваций".

©2006-2024 Выставки сегодня