"Мир детства.Казань" в Татарстане

27-30 мая в Казани состоится выставка "Мир детства.Казань", один из самых любимых и популярных семейных праздников для жителей и гостей города, а для участников - деловой площадкой для налаживания партнёрских взаимоотношений между производителями, дистрибьюторами и торговыми представителями рынка детских товаров и услуг.

Ежегодно в выставке принимают участие более 100 компаний и организаций из Казани, Республики Татарстан, 15 городов и регионов Российской Федерации, представляющих самую разнообразную продукцию и услуги для родителей и детей.

Традиционно, во время выставки проводятся мероприятия, посвященные международному Дню семью, способствующие привлечению внимания населения к вопросам сохранения и укрепления здоровья семьи, создания благоприятной социальной среды для всестороннего и гармоничного развития подрастающего поколения, возрождению авторитета базовых семейных ценностей и традиций.

В 2014 году участниками "Мир детства.Казань" стали 104 компании, успешно позиционирующие себя на рынке детских товаров и услуг. По результатам маркетингового исследования, общий байерский потенциал посетителей выставки "Мир детства.Казань" - 2014 г в среднем составил 28 350 000 рублей. По сравнению с 2013 годом количество посетителей выставки увеличилось на 160% и составило 8907 чел.

В деловой программе нынешней выставки предусмотрены конференции, семинары и круглые столы по актуальным вопросам здоровья, развития и воспитания подрастающего поколения, обучающие тренинги, мастер-классы для будущих мам, детей и их родителей, консультации квалифицированных врачей-педиатров, педагогов, тренеров.

В культурно-развлекательной программе запланированы выступления творческих коллективов, мероприятия, посвящённые международному Дню семьи, показы модной одежды для будущих мам и малышей, детские аттракционы.

©2006-2024 Выставки сегодня