Конференция DocFlow 2015 в Москве

19 мая в Москве в "Рэдиссон Славянская" состоится ежегодная конференция-выставка по управлению информацией DocFlow 2015. В программе более 40 сессий с кейсами, демонстрациями, дискуссиями и аналитикой.

DocFlow 2015 осветит практику применения технологий управления корпоративной информацией для бизнеса и государства. На выставке будут предоставлены проекты внедрения и новейшие версии систем в области электронного документооборота, ввода данных (Data Capture), управления корпоративным контентом (ECM), автоматизации бизнес-процессов (BPM), аналитики больших массивов данных (BI и Big Data), защищенного юридически значимого обмена информацией и совместной работы с корпоративными данными.

На открытии конференции 19 мая прозвучат выступления о состоянии рынка, новых возможностях управления информацией, о направлениях развития государственной политики в работе с данными.

Далее посетителей ждут выступления ведущих экспертов совместно с заказчиками. В программе запланирована секция Аналитических докладов, посвященных стратегическим и научно-практическим вопросам:
• Как определить ROI при внедрении ИТ-инструментов?
• Как интегрировать различные методики управления (процессного, директивного, ситуационного, проектного) в корпоративной информационной системе?
• Как обеспечить единую точку управления данными из различных систем на единой платформе?
• Как обойти противоречия и проблемы рынка ЮЗЭДО?
• Каковы варианты дальнейшего развития системы управления информационными ресурсами?

Конференционный день завершат три круглых стола по темам: "Сценарии, примеры и возможности использования технологий Бизнес Аналитики и Big Data", "Корпоративная мобильность: актуализируем требования" и "Государственная политика в области открытых данных".

©2006-2024 Выставки сегодня