Выставка кожи и меха "LeShow" в Москве

18-я международная выставка кожи и меха "LeShow" состоится 12 – 14 мая в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне. Это всемирно известная выставка проводится с 1998 года, входит в пятерку профессиональных мировых выставок в секторе кожи и меха, в настоящее время является единственной крупной специализированной выставкой в кожевенно-меховом секторе российской промышленности.

За многие годы своего существования "Leshow" зарекомендовала себя как высокопрофессиональное мероприятие и стала связующим звеном между всеми составляющими кожевенно-меховой индустрии. "Leshow" занимает лидирующую позицию среди выставок подобной тематики, имеет репутацию мероприятия с высокой коммерческой отдачей и год от года увеличивает количество экспонентов и профессиональных посетителей.

Основные тематические разделы выставки:
- Одежда из кожи - Одежда из меха
- Дубленки - Одежда из текстиля с опушкой из меха
- Головные уборы - Полуфабрикат кожевенный и меховой
- Аксессуары (сумки, ремни, кошельки, перчатки и т.д.)

Выставка представляет экспонентам прекрасную возможность достойно представить свою продукцию, найти ответы на актуальные вопросы, установить и укрепить перспективные взаимоотношения с партнерами, заключить контракты с лучшими российскими и зарубежными представителями и расширить границы бизнеса. Посетителям выставки предоставляется прекрасная возможность увидеть отечественные и зарубежные новинки, оценить широкий выбор модных коллекций сезона, а так же подобрать среди выставочных образцов необходимый предмет гардероба.

Выставку "Leshow"-2014 посетили гости из 25 стран мира, 87% из них являются представителями предприятий, специализирующихся в данной отрасли промышленности, а желание заключить договора и заказать продукцию на выставке выразили 51,08% посетителей. Этот показатель демонстрирует высокий уровень эффективности мероприятия и свидетельствует о надежности выставки.

В рамках выставки ежедневно проводятся красочные шоу-показы ведущих компаний- производителей, которые всегда производят огромное впечатление и позволяют детально изучить новые коллекции кожевенно-меховых изделий с наиболее привлекательной точки зрения.

На сегодняшний день LeShow выступает надежной платформой для международного сотрудничества в сфере кожевенно-меховой промышленности. Свою продукцию здесь представляют национальные экспозиции из Франции, России, Украины, Турции, Пакистана, Италии, Китая, Австралии и других стран. "LeShow" имеет сертификат Всемирной Ассоциации Выставочной индустрии UFI.

©2006-2024 Выставки сегодня