"АвтоСиб – 2015": летний сезон на старте

С 27 по 30 мая в Новосибирске пройдет выставка запасных частей, автохимии, автоаксессуаров, оборудования и технического обслуживания автомобилей "АвтоСиб-2015".

В выставке принимают участие более 60 компаний из Барнаула, Владивостока, Набережных Челнов, Москвы, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, а также из ОАЭ, Польши, Турции и КНР.

Участники и новинки

В выставке принимает участие компания "Автомаркет", которая презентует новинки в области шиноремонтного, гаражного, автосервисного оборудования, автохимию и оборудование для безразборной очистки бензиновых и дизельных двигателей. На стенде компании будут проходить презентации по безразборной очистке топливной и масляной систем бензиновых и дизельных двигателей по технологии BG.

Компания "Ниагара" продемонстрирует линейку современных автомобильных жидкостей и запчастей для отечественных автомобилей. Посетители ознакомятся с разработкой компании — универсальным антифризом Niagara, который может смешиваться с антифризами любого класса и цвета.

Моторное масло и смазки Hyundai XTeer представит компания "Прайд Профит" — официальный импортер и представитель линейки моторных масел XTeer в России. Посетителям "АвтоСиб – 2015" представят оригинальную разработку корпорации Hyundai в Южной Корее Hyundai OilBank.

"Тюнинг-Тойота" представит продукцию интернет-магазина WeatherTech. Посетители смогут ознакомиться с автомобильными 3D-ковриками премиум-класса DigitalFit от одного из ведущих американских производителей.

Программа для профессионалов

27 мая состоится круглый стол "Аутсорсинг в автосервисе: вопросы и решения". Организатор — Центр автомобильной электроники и климатики "Термомир", агентство интернет-маркетинга SmartWord. Участники обсудят, как изменился спрос на услуги автосервиса в результате кризиса и что сдерживает развитие рынка аутсорсинговых услуг.

28 мая будет проходить конференция "Повышение доходности на СТО и в МКЦ". Организатор — журнал "Кузов".

Своим опытом со специалистами поделится известный московский бизнес-тренер, руководитель департамента консалтинга компании "Европроект Групп" Алексей Соболевский. Он выступит с докладом "Организация бизнеса и повышение доходности малярно-кузовного цеха".

Также в ходе конференции прозвучат доклады на темы "Взаимоотношения кузовных станций и страховых компаний. Продуктовая линейка "Аудатэкс Россия", "Баланс целей руководителей СТО", "NTN-SNR - 5 лет вместе. Повышение доходности для СТО".

День автолюбителя Сибири

30 мая на "АвтоСиб-2015" впервые состоится "День автолюбителя Сибири".

В ходе праздника пройдут мероприятия для жителей Новосибирска и соседних городов: дрифт-шоу, чемпионат "Парк-профи", конкурс по автозвуку, мастер-классы по автомоделизму, аэрографии и другое.

В рамках "Дня автолюбителя Сибири" в экспозиции будет представлен завод "АвтоВАЗ", который продемонстрирует ожидаемую модель Vesta и ряд других моделей.

Кроме того, будут представлены автомобили известных брендов от официальных дилеров Новосибирска, ретротехника, а также редкие и эксклюзивные автомобили. Протестировать машины и оценить их достоинства можно будет в зоне "Тест-драйв".

Традиционно в рамках выставки состоится дрифт-шоу от Новосибирской автомобильной федерации. По словам организаторов, в этом году они дадут гостям возможность прокатиться с ведущими спортсменами во время соревнований.

В этот же день будет проходить Noise car fest, где представят самые интересные автомобили регионов Сибири, подвергшиеся значительной технической доработке по автозвуку и тюнингу. Организатор — компания "ЭП-Тюнинг".

В рамках выставки пройдет чемпионат по преодолению препятствий на автодроме "Парк-профи". Организатор — КП "Комсомольская правда".

Для тех, кто решил отдохнуть от привычного типа вождения, будет работать площадка радиоуправляемых автомобилей и экспозиция масштабных моделей "Автомоделизм".

©2006-2024 Выставки сегодня