День трендов и инноваций на выставке "Мебель. Дизайн. Инновации"

С 5 по 8 мая в Минске пройдет международная выставка новейших тенденций в мебельной индустрии «Дизайн. Мебель. Инновации – 2015» – новый формат и логическое развитие традиционной весенней выставки «Мебельный форум», которая успешно стартовала в 1995 году.

Уже традиционно в рамках выставки "Мебель. Дизайн. Инновации" проводится День трендов и инноваций. Это уникальное мероприятие для профессионалов мебельной индустрии Беларуси, в рамках которого представляются мировые тенденции мебельной моды и дизайна.

В этом году День трендов и инноваций откроет лекция практикующего дизайнера и архитектора, преподавателя, лидера миланского архитектурного бюро Open Source Workshop Джузеппе Морандо. 6 мая Джузеппе поделится опытом в области проектирования объектов и пространств, а также расскажет о трендах, присущих современному европейскому дизайну на примере своих работ, которые с большим успехом выставлялись на Milan Design Week в этом и прошлом году. Мебельная система HELIX – один из таких проектов.

После презентации, у слушателей, посетителей и экспонентов будет возможность задать вопрос Джузеппе Морандо в рамках открытого диалога. В социальных сетях Facebook и Вконтакте полным ходом идет предварительный сбор вопросов, которые будут обсуждаться в рамках диалога. Так, самым популярным вопросом, ответ на который хотят знать посетители мероприятия – "какие тренды будут популярны в дизайне через 10 лет?".

Задать вопрос итальянскому дизайнеру до 5 мая можно в социальных сетях, либо направить вопрос на e-mail организаторов с пометкой "Вопрос дизайнеру". Развернутые ответы диалога будут опубликованы в официальных группах мероприятия Вконтакте и Facebook.

©2006-2024 Выставки сегодня