Gambero Rosso – специальный гость фестиваля Taste of Moscow 2015

Специальным гостем фестиваля Taste of Moscow 2015, который состоится 12 ‒ 14 июня на Престижной алее в Лужниках, впервые станет крупнейший итальянский медиа-холдинг Gambero Rosso. Вот уже почти 30 лет 'njn издательский дом и образовательный центр в полном объеме представляет эногастрономическую продукцию Made in Italy. Эксперты компании дегустируют и отбирают самые лучшие образцы, подтверждая качество сертификатами. Gambero Rosso также рассказывает о кулинарных традициях и кухне Бельпаезе.

С первого выпуска гида Vini d'Italia, который нашел своего читателя в 1988 году, Gambero Rosso организует международные мероприятия по презентации качественных итальянских вин на всех континентах. Также Gambero Rosso знаменито так называемыми Citta del gusto – "Городами вкуса", которые расположены в Риме, Неаполе, Палермо и Катании. В этих центрах проходят образовательные курсы для любителей и профессионалов, а также проводятся гала-презентации и многочисленные винные дегустации. Девиз Gambero Rosso – "Качество превыше всего", что и подтверждается всей многообразной деятельностью холдинга.

На фестивале Taste of Moscow Gambero Rosso представит расширенную программу дегустаций и мастер-классов по итальянским продуктам и напиткам ‒ Wine & Food TOP Taste, которые пройдут в специализированной дегустационной зоне Taste Wine & Spirits Academy в сопровождении известных экспертов холдинга.

©2006-2024 Выставки сегодня