Конференция Docflow 2015: практика управления бизнес-информацией

19 мая в Москве в "Рэдиссон Славянская" состоится ежегодная конференция-выставка по управлению информацией Docflow 2015. В программе более 40 сессий с кейсами, демонстрациями, дискуссиями и аналитикой.

Docflow 2015 осветит важнейшие технологии управления корпоративной информацией: Data Capture, ECM, BPM, BI, Collaboration, Big Data. 19 мая посетителей конференции-выставки ждут демонстрации работы систем, обсуждение проектов внедрений с заказчиками и внедренцами, аналитика рынка, консультации по работе с различными решениями и технологиями от ведущих компаний разработчиков и многое другое.

Посетители Docflow 2015 смогут узнать "из первых рук":
Как оптимизировать работу с документами и корпоративной информацией в организации: финансовой, юридической, проектной, клиентской, маркетинговой и мультимедиа?
Как извлекать полезную информацию из корпоративных данных для принятия стратегических решений?
Как сократить риски в области управления корпоративной информацией, определить ROI от проектов внедрения и создать единую информационную среду для контроля над корпоративными информационными ресурсами?
Как вовлекать клиентов, сотрудников и партнеров компании в совместную работу с помощью современных ИТ-систем?

Посещение Docflow считается обязательным для руководителей и специалистов в области менеджмента, ИТ, ДОУ, финансов, информационной безопасности и автоматизации бизнес-процессов. Конференция-выставка позволит за один день увидеть предложения ведущих поставщиков, изучить лучший опыт "из первых рук" и получить полную информацию для принятия решений.

©2006-2024 Выставки сегодня