Мировая концепция гастрономических фестивалей Taste в Москве

В третий раз в Москве состоится фестиваль Taste of Moscow. В этом году он пройдет с 12 по 14 июня, вновь в Лужниках.

Фестиваль Taste проводится по всему миру: в Англии, Франции, Италии, Австралии, Нидерландах, Финляндии, Австралии, Канаде, Ирландии, ЮАР, Арабских Эмиратах и других странах. При этом неизменным флагманом остается уникальный Taste of London.

В Москве фестиваль по праву стал одним из самых ярких и ожидаемых событий для жителей столицы и его гостей. Он объединяет на своей площадке самых продвинутых любителей гастрономии для дегустации блюд "от шефа". Гостей будут встречать шеф-повара самых вкусных и популярных ресторанов Москвы. Они представят специальное дегустационное меню, составленное из своих лучших фирменных блюд. Гостей ждут гастрономические комплименты от организаторов и партнеров, насыщенная музыкальная программа, зоны отдыха и досуга для всей семьи и многое другое.

На фестивале будет работать несколько тематических площадок. Гастрономические мастер-классы и презентации лучших поваров мира все три дня будут проходить в зоне Electrolux Taste Theatre, интерактивная обучающая кулинарная мастерская - Electrolux Chefs' Secrets предоставит уникальную возможность самим приготовить разнообразные гастрономические шедевры под руководством самых титулованных шеф-поваров и рестораторов. Обладателей VIP билетов ждет приятная атмосфера в зоне особого комфорта Taste VIP Lounge.

Детские площадки с аниматорами, интерактивной и познавательной программой, специальным детским меню от сети семейных кафе и кондитерских "АндерСон", а также вечерние DJ сеты и шоу-программы дополнят атмосферу праздника и создадут прекрасное настроение всем гостям фестиваля.

©2006-2024 Выставки сегодня