"Неразрушающий контроль и Техническая диагностика" в Астане

с 7 по 9 апреля в городе Астана состоится первое в Центральной Азии профессиональное событие в области неразрушающего контроля и диагностики – Казахстанская Международная выставка и конференция "Неразрушающий контроль и Техническая диагностика" - NDT Kazakhstan 2015.

Выставка представит полный спектр оборудования, приборов и услуг в области неразрушающего контроля, технической диагностики, лабораторного контроля, измерений и испытаний.

Конференция, открывающаяся 7 апреля, станет площадкой для представления новых технологий в области неразрушающего контроля, методик обследования объектов в системе промышленной безопасности, обмена информацией по состоянию технического регулирования отрасли и знакомства казахстанских сервисных компаний с иностранными партнерами.

В рамках Конференции участники смогут ознакомиться с нормативно-правовым и техническим регулированием отрасли в Республике Казахстан, а также с анонсами новых технологий в неразрушающем контроле и технической диагностике. Помимо регуляторов рынка, с докладами выступят производители и поставщики оборудования и услуг в области НК и диагностики.

К участию в конференции приглашаются представители государственных структур, национальных компаний и исследовательских институтов, а также эксперты и специалисты в области НК и диагностики различных отраслей промышленности.

©2006-2024 Выставки сегодня