Кантонская ярмарка: новая бонусная программа

Представители ведущих предприятий из Китая и всех регионов мира скоро соберутся в Гуанчжоу для участия в 117-й сессии Кантонской ярмарки, которая пройдет с 15 апреля по 5 мая 2015 года. Посещение самой прибыльного и престижного торгового мероприятия Китая, дважды в год генерирующего сделки на многие миллионы долларов, всегда было весьма привлекательным, а на этот раз организаторы выставки приготовили очень соблазнительный дополнительный стимул для новых покупателей.

Программа "Advertisement Reward for New Buyers (ARNB)" (Рекламный бонус для новых покупателей) была впервые презентована на 116-й сессии Кантонской ярмарки, состоявшейся во второй половине 2014 года. На предстоящей сессии мероприятия эта программа будет расширена с целью привлечь новых покупателей из США, Великобритании, Канады, Германии, Франции, Италии, Испании, Греции, России и Польши. С купоном на 100 долларов США, который можно обменять на наличные средства, потратить на питание и оплату разнообразных услуг, посетители выставки смогут воспользоваться обширными преимуществами. Это нововведение обязательно повысит уровень общей удовлетворенности покупателей, посещающих Кантонскую ярмарку.

В результате успешного запуска программы ARNB в прошлом году, когда инициатива была доступна только новым покупателям из США, организаторам удалось привлечь 215 новых посетителей, многие из которых были весьма довольны полученным бонусом.

Для участия в программе ARNB потенциальным новым покупателям необходимо всего лишь нажать на соответствующий рекламный баннер на веб-сайте ярмарки. После этого они получат электронное сообщение с подробной информацией о тех сервисах, на оплату которых можно потратить купон. Купоны – получить их можно заранее или непосредственно на ярмарке – могут быть использованы для оплаты брони отелей, аренды автомобилей, услуг перевода, туров по провинции, ланчей. Их также можно обменять на наличные.

©2006-2024 Выставки сегодня