Выставка недвижимости "Домэкспо" в Москве

С 3 по 5 апреля 2015 года в Гостином дворе столицы пройдет 32-я международная выставка недвижимости "Домэкспо", на которой будут представлены все сегменты российского и зарубежного рынка: объекты городской, загородной, курортной, эксклюзивной, жилой и коммерческой недвижимости.

Выставка организована при поддержке Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, Московской Ассоциации Риэлторов, Ассоциации инвесторов Москвы, Российской Гильдии Риэлторов (РГР), Торгово-промышленной палаты РФ, Общероссийской общественной организации "Деловая Россия", РСПП.

За годы работы выставку "Домэкспо" посетило более полумиллиона человек. Ежегодно в мероприятии участвует не менее 200 российских и зарубежных компаний. Среди них строительные и риэлторские компании, банки, архитектурные и дизайнерские бюро, страховые и юридические фирмы, специализированные средства массовой информации.

В экспозиции российских компаний будут широко представлены квартиры в новостройках и на вторичном рынке жилья Москвы, Подмосковья, Санкт- Петербурга, Сочи, Крыма, Краснодарского края и других российских регионов, а также загородная недвижимость в Московской и Ленинградской, на побережье Черного и Балтийского морей.

На выставке будут работать представители крупных банков, которые познакомят всех желающих с новыми ипотечными программами, условиями получения и возврата ипотечных и потребительских кредитов.

Экспозицию зарубежной недвижимости представят компании из Европы, США, Латинской Америки, Азии. Среди многочисленных предложений разной цены и назначения можно будет найти недвижимость для постоянного проживания и сезонного отдыха, бизнеса и инвестиций.

В рамках деловой программы предусмотрено подведение итогов и награждение победителей конкурсов Премии "TREFI" (Международная премия рынка недвижимости и финансов) среди участников выставки "Домэкспо". Организаторами Премии TREFI являются Московская Ассоциация Риэлторов, Ассоциация Инвесторов Москвы и Международная выставка недвижимости "Домэкспо".

Выставка "Домэкспо" это не только огромный выбор объектов недвижимости. Это еще и интересные деловые мероприятия, над тематикой которых работают представители Московской ассоциации риэлторов и Ассоциации инвесторов Москвы, профессионалы рынка недвижимости из России, стран СНГ, Западной и Восточной Европы, США. На конференциях, семинарах, круглых столах будут обсуждаться актуальные проблемы современного рынка недвижимости и пути его дальнейшего развития.

Гости выставки смогут посетить открытые семинары, на которых познакомятся с юридическими и процедурными аспектами сделок с недвижимостью в России и за рубежом, а также получат информацию по государственным жилищным программам, ипотеке и другим видам кредитования.

©2006-2024 Выставки сегодня