Форум товаров и услуг для домашних животных в Киеве

1 – 3 апреля 2014 года в Киеве состоится 10-й юбилейный международный специализированный форум "ЗооВетЭкспо-2014".

"ЗооВетЭкспо" является единственным специализированным профильным выставочным мероприятием в Украине и по праву может считаться одним из крупнейших специализированных выставочных мероприятий зоо и ветеринарного бизнеса в Украине. За прошедшее десятилетие существования форум "ЗооВетЭкспо" стал центральным выставочным мероприятием украинской зоо и ветеринарной отрасли, традиционным местом встречи специалистов, на котором лидеры отрасли демонстрируют свои достижения.

Форум отображает передовые тенденции развития украинской и зарубежной зооветиндустрии, демонстрирует достижения отрасли, помогает специалистам зооветиндустрии в поиске новых интересных решений.

"ЗооВетЭкспо" неизменно представляет интерес для украинских и зарубежных производителей зоо и ветеринарных товаров, представителей оптовых и розничных торговых сетей, ветеринарных учреждений, владельцев питомников, а также для широкого круга любителей домашних животных, птиц и других домашних любимцев.

Традиционно, ведущие отечественные и зарубежные представители зооветбизнеса продемонстрируют на Форуме свои новейшие достижения и разработки в сфере профессионального ухода за домашними любимцами, – разнообразные зоотовары, корма, гигиенические средства, аксессуары, эксклюзивную одежду и игрушки для животных, аквариумы, террариумы, ветеринарные препараты и инструменты, диагностическое, лабораторное оборудование и многое другое.

На форуме будут представлены следующие тематические разделы:

Товары, корма и аксессуары для домашних животных, птиц, рыб;
Аквариумистика;
Террариумистика;
Ветеринарное оборудование и препараты;
Государственные, профессиональные и любительские структуры и ассоциации;
Специализированная литература, СМИ.

Вот уже 10 лет "ЗооВетЭкспо" с успехом поддерживает у специалистов зооветбизнеса репутацию популярной бизнес-площадки для заключения взаимовыгодных контрактов, где участники и посетители получают оперативную и достоверную информацию о состоянии, тенденциях и специфике развития отечественного и зарубежных рынков зооветбизнеса.

В 2014 году организаторы, оставаясь верными своей традиции постоянно развивать и совершенствовать тематику форума, ориентируясь на передовые требования общества, презентует новую экспозицию – "OrganicZoo".

В настоящее время число поклонников органических товаров растет и даже перерастает в экодвижения. Органик – это обратная реакция общества на синтезированные, генномодифицированные и нано-товары. В противовес этому, выставка "OrganicZoo" даст возможность познакомиться с актуальными трендами, олицетворяющими понятие "здоровое питание и аксессуары для домашних питомцев". "OrganicZoo" призвана презентовать "правильный" и полезный корм, шампуни, игрушки и другие органические товары для домашних животных.

В рамках Форума будут проходить:

5-й Международный конкурс грумеров "Ukrainian Master Groom-2014";
семинары и мастер-классы известных компаний-производителей товаров для домашних животных, птиц и рыб, на которых будут рассмотрены вопросы, вызывающие наибольший интерес аудитории.

©2006-2024 Выставки сегодня