Купить картины в Киеве можно на выставках

В начале марта в Киеве прошла благотворительная выставка, на которой продавались картины. Все средства, вырученные с этого мероприятия, пошли в детский фонд "Искусство ради жизни". Подобные выставки проводятся в столице ежегодно. Так что, если вы хотите купить картины в Киеве, то тогда внимательно следите за новостями и участвуйте в подобных мероприятиях.

Выставка проходила в торговом центре "Комод" на третьем этаже. Этажом выше также проходил мастер-класс, на котором желающие могли и сами попробовать нарисовать что-нибудь. Но всё же упор делался именно на продажу картин в ходе проводимого мероприятия. Большая часть представленных работ была доступна к продаже. Что касается исполнителей, то здесь можно было найти картины как опытных профессионалов, так и любителей, которые только постигают мир искусства. Стоимость произведений в Киеве на этой выставке была вполне разумной: 150-1000 гривен за картину и по 50 гривен за небольшие открытки. Целью мероприятия было не представить дорогостоящие работы по несколько тысяч долларов, а собрать средства в помощь детям. Поэтому и стоимость была вполне разумной - каждый гость мог присмотреть что-нибудь для себя и приобрести.

Что касается тематики, то здесь не было каких-либо ограничений. Осуществлялась продажа картин с морскими пейзажами, с цветами, лесами, горами - иными словами, любые стилевые направления и решения. Так что каждый гость мог подыскать произведение специально для себя. Кого-то интересовали картины, на которых изображены моря и океаны. А кому-то хотелось простенькой работы, на которой нарисован лес или закат солнца.

В любом случае выставка прошла вполне успешно. Поэтому наверняка нечто похожее будет проводиться и в будущем. Так что вы всегда сможете подыскать интересные картины.

©2006-2024 Выставки сегодня