CleanExpo Kazan в столице Татарстана

С 8 по 10 апреля 2015 года в Казани впервые состоится международная выставка CleanExpo Kazan. Это единственная отраслевая выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки в Приволжском федеральном округе.

Участники из Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Вязьмы, Боргориццо (Италия), Крифтеля (Германия) представят новейшую профессиональную уборочную технику и химию, оборудование для промышленной очистки, оборудование и расходные материалы для гигиены и санитарии, оборудование, химию и технологии для предприятий химической чистки и прачечных.

Проведение CleanExpo Kazan в столице Татарстана имеет особое значение, благодаря стремительно набирающему популярность рейтингу Казани, как одному из перспективнейших туристических направлений в мире по данным онлайн-сервиса TripAdvisor, опубликованном на «Ленте.ру». Применение современных клининговых технологий в гостиницах, пансионатах, спортивных сооружениях, центрах досуга и отдыха является непременным условием в преддверии весенне-летнего периода отпусков, а так же в связи с проведением текущих и будущих спортивных первенств и чемпионатов.

Бренд CleanExpo имеет 15-летнюю историю развития и объединяет ведущих мировых производителей профессиональной уборочной техники, инвентаря и химии, cанитарно-гигиенической продукции, оборудования и технологий для химчисток и прачечных.

Основополагающей идеей развития выставки CleanExpo Kazan в новом регионе станет насыщенный блок деловой программы, направленной на развитие технологий профессиональной уборки, химчисток и прачечных в Приволжском федеральном округе.

В рамках выставки будет организована конференция «Казань гостеприимная: комфорт и чистота в современных отелях» для руководящего состава гостиниц, санаториев и курортов Татарстана. Среди ключевых докладов конференции — «Экономический подход к вопросам уборки и стирки на предприятиях HoReCa — советы профессионалов». Деловые мероприятия по актуальным вопросам отрасли пройдут с участием известных отраслевых ассоциаций и институтов — надежных партнеров и соорганизаторов выставки CleanExpo Kazan, представителей местных органов власти, ведущих экспертов отрасли и специализированных СМИ.

Демонстрационная площадка — неотъемлемая часть деловой программы выставки, является центром внимания посетителей и экспонентов. На ней проходят многочисленные презентации профессиональной химии, оборудования и инвентаря, современной уборочной техники. Все желающие в интерактивном режиме смогут получить ответы и проконсультироваться с авторитетными и признанными профессионалами клининговой отрасли.

Участники выставки — поставщики отечественного и иностранного оборудования, предложат уникальные технологии защиты и программы ухода за различными напольными поверхностями, химические реагенты для удаления неприятных запахов методом «сухой туман», вертикальные щеточные пылесосы с новой технологией чистки ковровых покрытий, новые решения для прачечного производства в т.ч. — оборудование для мини-прачечных и прачечных самообслуживания, бумажную продукцию и диспенсерное оборудование для объектов клининга и гостиниц класса 3–5***, уборочные тележки и инвентарь.

Казань станет пятым городом, в котором будет организована выставка. До Казани выставка CleanExpo уже успешно прошла в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Новосибирске. Опыт проведения выставки CleanExpo в региональных центрах показал актуальность и востребованность профессиональной площадки для диалога специалистов отрасли.

Развитие и популяризация услуг профессиональной уборки, химчистки и прачечной, демонстрация последних достижений отрасли, повышение престижа труда работников индустрии чистоты, привлечение внимания специалистов отрасли к данному региону России — это цели, которые ставят перед собой организаторы выставки CleanExpo Kazan.

©2006-2024 Выставки сегодня