Intercharm professional Санкт-Петербург: секреты салонной индустрии

В 2014 году в Северной столице России прошло уникальное для региона мероприятие – дебют Intercharm professional Санкт-Петербург. Впервые прошедшая выставка положила начало новому проекту, который в конце зимы 2016 года снова продемонстрирует профессионалам российского Северо-Запада тренды салонной индустрии.

Intercharm professional Санкт-Петербург 2016 – выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов и институтов красоты, объединяющая всех лидеров beauty-индустрии. Ее появление в календаре выставочных мероприятий в 2014 году продиктовано самой отраслью, обладающей с этой части страны огромным потенциалом.

Первое мероприятие, прошедшее с 5 по 7 июня в "Ленэкспо", позволило профессионалам салонного бизнеса – косметологам, дерматологам, руководителям салонов красоты, СПА и косметологических центров, специалистам ногтевого сервиса, парикмахерам и массажистам – увидеть последние достижения современной beauty-индустрии, получить теоретические и практические знания в области прикладной эстетики, косметологии, управлении салонным бизнесом, уловить современные тенденции отрасли и получить конкретные знания и навыки работы в салонной индустрии.

В 2016 году выставочное пространство Intercharm professional Санкт-Петербург наполнится следующими разделами:
- Профессиональная косметика
- Косметологическое оборудование
- Эстетическая и пластическая хирургия
- Оборудование для СПА-салонов
- Оборудование и препараты для перманентного макияжа
- Солярии, средства для загара
- Ароматерапия
- Космецевтика, фармацевтические компании
- Биологически активные добавки
- СПА-услуги и санатории
- Расходные материалы

Программа Intercharm professional включает уникальные для Северо-Западного федерального округа мероприятия, которые вкупе с яркой выставочной экспозицией позволяет получить полную картину отрасли региона.

©2006-2024 Выставки сегодня