Презентация EBEL на Baselworld 2015

19-26 марта в швейцарском Базеле пройдет выставка Baselworld, крупнейшая в мире выставка часов и ювелирных украшений. Каждый год 1500 компаний из 40 стран устраивают на Baselworld самые важные презентации своих новых коллекций.

Один из экспонентов выставки, компания EBEL, покажет новинки 2015 года, среди которых дамские часы с перламутровым циферблатом с изображением волн, инкрустированным бриллиантами, в корпусе из нержавеющей стали и 18-каратного желтого золота.

Компания EBEL была основана супругами Юджином Блюмом (Eugene Blum) и Элис Леви (Alice Levy) в швейцарском городке Ла-Шо-де-Фон в 1911 году. С момента своего образования фирма EBEL сохраняет приверженность своим базовым ценностям, выпуская первоклассные швейцарские часы, гармонично сочетающие в себе техническое совершенство и оригинальный стиль. Известная в настоящее время своей легендарной композицией браслета со звеньями в форме волны легко узнаваемого фирменного стиля, компания EBEL продолжает создавать модели наручных часов, воплощающие в себе роскошь и современную элегантность в сочетании с утонченными, но в то же время изысканными деталями.

©2006-2024 Выставки сегодня