Новинки отрасли птицеводства на выставке VIV Russia 2015

На выставке VIV Russia 2015, которая состоится с 19 по 21 мая 2015 года в Москве, в Крокус Экспо, большое внимание будет уделено разведению и выращиванию птицы, а также переработке сырья и утилизации отходов.

Компания Qingdao Xingyi Electronic Equipment (Китай) представит комплексное оборудование для выращивания птицы напольного содержания: системы кормления, поения, управления микроклиматом и процессом производства. Инкубаторы и инкубационное оборудование собственного производства продемонстрирует компания EMKA INCUBATORS N.V. из Бельгии. А польский производитель высококачественных однодневных индюшат Nord-Pol Hatchery GERCZAK познакомит специалистов со своими возможностями по выводу в инкубаторах фирмы Petersime и выращиванию индюшат кроссов БИГ-6 и Гибрид Конвертер, которые вылупляются из яйца, полученного из собственных родительских стад. Инкубаторий располагает специализированными транспортными средствами, что позволяет доставлять однодневных индюшат не только в Польшу, но и за ее пределы - в Россию, Украину, Беларусь, Чехию и Литву.

С полным комплектом высококачественного оборудования собственного производства для птицеводства можно будет ознакомиться на стенде компании SALMET (Германия), хорошо известной на рынке с 1962 года. Компания поставляет не только отдельное оборудование: клетки для молодняка, несушки, родительского стада, бройлеров; альтернативные системы (насест); установки компостирования помета; системы туннельной сушки помета, но и разработки в сфере экологии для птицефабрик, а также проекты под ключ.

ООО "Научно-технический центр "Сельхозпроект" представит специалистам разработки по утилизации помета и использовании его в качестве экологически безопасного органического удобрения для сельскохозяйственных земель, что является основным способом решения вопроса по обезвреживанию отходов птицеводства.

©2006-2024 Выставки сегодня