"MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2015" в Москве

С 27 по 29 января в московском ВВЦ пройдет юбилейная двадцатая международная специализированная торгово-промышленная выставка "MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2015".

Международная специализированная торгово-промышленная выставка "MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария" проходит с 1996 года, является одним из крупнейших в мире традиционным ежегодным форумом по АПК и пользуется заслуженным признанием среди специалистов.

Каждый год в России проводят десятки выставок агропромышленной тематики, но традиционная выставка "MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария" стала в последние годы одной из самых интересных, представительных и пользующихся международным признанием. На сегодняшний день на выставку заявилось 230 фирм и организаций из 22 стран: Австрии, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Дании, Испании, Китая, Латвии, Литвы, Нидерландов, Польши, Сербии, Словении, США, Турции, Украины, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции и 35 регионов России. Занимаемая площадь выставки составляет более 15.000 кв.м.

Участники выставки имеют возможность не только представить свою продукцию, но в рамках деловой программы обменяться опытом с коллегами, наладить новые долгосрочные контакты с российскими и зарубежными партнерами, выявить актуальные проблемы отрасли и тенденции развития российского рынка в области АПК.

На выставке будут представлены: технологии и оборудование для выращивания, сбора, транспортировки, хранения и переработки зерна; агрохимия, сельхозтехника; сырье, технологии и оборудование для производства хлебопродуктов: муки, крупы, комбикормов; элеваторы и зерносклады; мельницы, комбикормовые и крупозаводы; комбикорма для сельскохозяйственных и домашних животных, птицы, рыб; ветеринарное оборудование, препараты, инструменты и услуги; упаковочное оборудование и материалы; технологии и оборудование для животноводства, свиноводства, птицеводства и аквакультуры.

©2006-2024 Выставки сегодня