"Охота. Рыбалка. Осень" в Москве

C 27 по 30 ноября 2014 года в МВЦ "Крокус Экспо" состоится одно из самых ярких событий осени – 17-я международная выставка "Охота. Рыбалка". Выставка расположится на 3 500 кв. м 8-го зала второго павильона МВЦ "Крокус Экспо", в ней примут участие более 150 ведущих компаний, которые не только представят посетителям актуальные новинки в сфере активного досуга и развлечений, но и предложат с интересом провести время в рамках разнообразных программ.

В осеннем проекте примут участие представители 14 регионов Российской Федерации, а также гости из 4 стран ближнего и дальнего зарубежья: Аргентины, Беларуси, Китая, ЮАР.

Выставка "Охота. Рыбалка" неизменно вызывает интерес профессионалов, любителей и новичков, ведь только здесь два раза в год можно увидеть все самые последние новшества, принять участие в мастер-классах и получить незабываемый опыт. Поэтому каждый год это мероприятие расширяет свои границы, становясь все более значимым и популярным.

Экспозиция выставки "Охота. Рыбалка. Осень 2014" будет организована по пяти тематическим разделам: охота, рыбалка, техника для активного отдыха, лодки и катера, активный отдых. Посетителей ожидают не только широкий ассортимент нового снаряжения, используемого для охоты и рыбалки в осенне-зимний период, но и большая развлекательная программа: настоящий бассейн для демонстрации возможностей рыболовного оснащения, мастер-классы чемпионов по рыбной ловле и многое другое. Для гостей, которые хотят проявить свою меткость и быстроту, будут функционировать два тира. В одном из них опытные инструкторы научат всех желающих спортивному метанию ножей и проведут юношеские соревнования, в другом – можно будет пострелять из лука.

1. Охота
Охотничье и спортивное снаряжение на любой вкус, аксессуары, экипировка, палатки, специальная одежда и обувь, охотничьи трофеи.
2. Рыбалка
Огромный выбор рыболовных снастей, спиннингов, удочек, катушек, лесок и крючков на любой вкус не оставит равнодушным даже бывалых рыбаков.
3. Техника для активного отдыха
Многочисленные и разнообразные технические средства, представленные в этом году, придутся по душе всем любителям активного отдыха: специально оборудованные внедорожники, автокемперы, квадроциклы, буксировщики. Ведь каждый знает, что хорошая, надежная техника не только помогает реализовать свое увлечение, но и делает этот процесс еще более занимательным и комфортным.
4. Лодки и катера
В этот раз водные средства передвижения выделены в самостоятельный раздел, в котором ведущие компании предложат самые актуальные модели водного транспорта, а также все необходимые сопутствующие товары для комфортного и безопасного отдыха.
5. Активный отдых
Снегоходы, вездеходы и все необходимое туристическое оборудование будут представлены в отдельной зоне для тех, кто любит отправляться в опасные путешествия, но предпочитает делать это с удобством.
Основные задачи, которые поставили перед собой организаторы выставки – познакомить посетителей с широчайшими возможностями охотничьего и рыболовного туризма России, а также обратить внимание, что сегодня, как никогда, необходимо бережно относится к природе и ее ресурсам.

Вниманием не обошли и специалистов: для них предусмотрена обширная деловая программа, включающая в себя круглые столы, конференции и семинары на актуальные для отрасли темы.

В ходе выставки "Охота. Рыбалка. Осень 2014" будут проведены презентации новинок от ведущих отечественных и зарубежных производителей снаряжения и техники. Эти мероприятия призваны наглядно продемонстрировать развитие рынка активного отдыха.

Торжественная церемония открытия экспозиции состоится 27 ноября 2014 года, в 13:00, во втором павильоне МВЦ "Крокус Экспо" (зал №8). Ее посетят президент Ассоциации "Росохотрыболовсоюз" Арамилева Татьяна, председатель правления московского охотничьего клуба "Сафари" Леонид Сонин и представители Министерства природных ресурсов и экологии России.

©2006-2024 Выставки сегодня