Девушка-кремень или ее звали Никита


«Ее звали Никита» - пожалуй, это один из лучших канадских сериалов когда-либо созданных. Сюжет с двойным дном, смыслом и огромным количеством недосказанности. Сериал обладает всеми признаками боевика, хоть и немного примитивного, наигранного, фантазийного. Даже по истечении 15-ти лет, сериал ее звали никита не теряет своей актуальности и зрелищности.

Сюжет завязан на некой девушке, по имени Никита, которая была не справедливо осуждена за несовершенное преступление. В скорее ей поступает предложение, от которого она не может отказаться. Став членом супер отдела людей, которые всеми силами пытались для себя помилования, она фатально борется за свою судьбу.

Сюжет и лаконичность героических линий


Сериал просто пропитан огромным количеством динамических движений, уследить за которыми порой просто не реально. События разворачиваются молниеносно, при этом достаточно легко воспринимаются лаконичные диалоги героев. Одним словом, ничего лишнего - четкость, целенаправленность и простота.

В основе сюжетной линии – мировая борьба с терроризмом, исходящего из восточных регионов. Главная отличительная черта отряда – отсутствие каких-либо эмоций, тем более сострадания. Естественно, среди всего персонала находиться своя бунтарка, несогласная с необходимостью быть неким биороботом, выполняющего определенные обязанности. Никита олицетворяет некого киллера, но даже в ней присуще человеческое сострадание, от чего она не раз попадает в неловкие ситуации. Ее характер и неповиновение приводит к постоянным спорам с руководством отдела и к угрозе ее полной ликвидации.

В каждой операции (серии) присуща противоречивость, несовместимость социального и личностного, но, не смотря на это, сериал смотрится с удовольствием и на одном дыхании. Каждый из сезонов интересен по-своему и держит зрителя в большом напряжении. Неожиданные повороты и шпионские страсти заставляют неотрывно от экрана следить за всем происходящим. На протяжении всех серий зритель будет пытаться понять, почему же Никита пожертвовала своей свободой и вынуждена заниматься нелюбимым делом, ограничивая свои права и вступая каждый раз борьбу со своей совестью. Только здесь вы сможете полноценно насладиться просмотром любимого сериала «Ее звали Никита».

В целом, сериал более чем интересен для тех, кто не любит обычные мелодрамы и привык к остросюжетным линиям. Каждая серия – новое испытание и задание, поэтому Никита постоянно совершенствуется, становясь лучшей. Спецэффекты и музыкальное сопровождение гармонично сочетаются , к тому же многие саундтреки остаются любимыми и по сей день.

©2006-2024 Выставки сегодня