"Вся недвижимость мира" в Москве

7 и 8 ноября, в Центре международной торговли города Москвы, состоится важное событие на рынке зарубежной недвижимости – 14-я международная выставка-форум "Вся недвижимость мира".

По традиции на выставке будет представлена зарубежная недвижимость, а также курортные проекты внутри страны, загородная и коммерческая недвижимость, ипотечное кредитование, юридические и консалтинговые услуги, архитектура и дизайн.

Свои предложения по жилой и коммерческой недвижимости представят более 40 стран мира. Самые многочисленные экспозиции в странах, которые пользуются наибольшим покупательским интересом у россиян – это Болгария, Испания, Италия, Турция, Черногория, Греция и другие.

Деловая программа выставки "Вся Недвижимость мира" будет ориентирована как на специалистов рынка недвижимости, так и на потенциальных покупателей. Для посетителей выставки, нацеленных на приобретение объектов недвижимости за рубежом, семинары будут проводить представители зарубежных компаний, специалисты в своей области, которые смогут рассказать все о налогообложении, покупке, аренде недвижимости и ответить на все вопросы своих потенциальных покупателей.

©2006-2024 Выставки сегодня