Выставка зарубежной недвижимости в Санкт-Петербурге

1-2 ноября в Санкт-Петербурге состоится выставка зарубежной недвижимости St. Petersburg International Property Show. В последние годы рынок зарубежной недвижимости, доступной российскому покупателю, значительно расширился. На сегодняшний день он охватывает не только такие популярные в России страны, как Болгария, Венгрия, Латвия, Турция или Испания, но и бывшие до недавнего времени пределом экзотики Филиппины и Таиланд, а также, например, Австрию, Германию и Швейцарию - государства, являющиеся для россиян оплотами стабильности и высочайшего уровня достатка.

Участники ежегодной Выставки недвижимости в Санкт-Петербурге St. Petersburg International Property Show, представители компаний-застройщиков и агентств недвижимости, выставлявшие свои стенды на мероприятии, прошедшем 4-5 апреля 2014 года в "Ленэкспо", отмечают общий рост благосостояния российского покупателя, для которого квартира или дом за рубежом уже давно являются вполне обыденным явлением. Сегодня своего покупателя на выставке находят не только уютные и недорогие квартиры в Болгарии, но и фешенебельные коттеджи на Лазурном берегу или жарких островах, а также офисные помещения в самых разных уголках Европы.

На выставке Property Show в Санкт-Петербурге ожидается более 100 экспонентов, среди которых и ежегодные участники, давно оценившие ощутимый эффект от мероприятия в виде новых контрактов и множества достойных клиентов, и фирмы, присоединившиеся к нам лишь на последней выставке, и совершенно новые компании, с которыми, без сомнения, будет интересно познакомиться аудитории Северо-Запада.

Мероприятие, как обычно, будет содержать и образовательный блок, в рамках которого любой желающий сможет посетить семинары на актуальные темы. На семинарах можно встретиться и пообщаться лично с застройщиками, узнать о положении на рынках недвижимости различных стран, задать любые вопросы представителям и главам интересующих вас компаний. Лекции и дискуссии проводят лидеры отрасли и признанные эксперты.

©2006-2024 Выставки сегодня