Новые достижения в сфере металлообработки представят на выставке «Металлообработка. Сварка 2014»

25-28 марта 2014 года в Перми пройдет тринадцатая международная выставка «Металлообработка. Сварка 2014». Мероприятие затронет различные сферы производства: машиностроение, оборудование для обработки металла, лазерная и компрессионная обработка, экологическая безопасность на производстве. Также будет представлена инновационная деятельность, которой сейчас уделяется значительное внимание на подобных мероприятиях – на выставке можно будет познакомиться с разработками зарубежных коллег, аналогов которым пока что нет на территории России. Более 200 компаний из Болгарии, Германии, Италии, Литвы, Молдовы, Украины, Чехии, Швейцарии и Швеции представят посетителям свои последние достижения в металлообработке, в частности, современные образцы станков и инструментов, новые технологии металлообработки, оборудование для сварки, программные продукты для автоматизации и управления производством, а также контрольно-измерительные приборы. Кроме того, в рамках мероприятия организаторами регулярно проводится насыщенная деловая программа, где есть возможность решить целый ряд ключевых задач различных отраслей. С последним фактором особенно связан интерес этой выставки не только для руководителей и ведущих специалистов машиностроительной отрасли, но также для представителей органов государственной власти и научного сообщества. Подобные мероприятия являются очень удобной нейтральной площадкой для встреч и ведения диалога между представителями бизнеса, государства и науки.

Компания «Стамо» на выставке «Металлообработка. Сварка 2014»

Среди российских компаний в этом году в выставке примет участие петербургская научно-производственная компания «Стамо», одним из основных направлений деятельности которой является – изготовление пружин. На территории России компания зарекомендовала себя одним из лучших производителей пружин, некоторые из которых являются собственными разработками компании и отмечены патентами.

Специализируясь на машиностроительной отрасли, НПО «Стамо» сформировала широкий ассортимент продукции, который включает в себя, например, пружины растяжения, стандартные пружины, а также многие другие разновидности, в том числе уникальные инновационные продукты, используемые за рубежом. В рамках выставки будут представлены наиболее востребованные образцы, такие как винтовая пружина, торсионная пружина и газовая пружина, а также можно будет увидеть сопутствующую продукцию, например, стопорные кольца din.

Кроме того, специалисты компании проконсультируют и подскажут посетителям наиболее актуальные решения, технологии и методы, позволяющие сделать производство дешевле и безопаснее. С полным перечнем пружинной продукции можно ознакомиться в каталоге, который размещен на сайте компании. Там же можно заказать изготовление пружин, отобрав их по нужным параметрам, в которые входят жесткость пружины, диаметр, длина и даже способ производства.

©2006-2024 Выставки сегодня