Стамбульская международная выставка товаров для детей

Стамбульская Международная выставка товаров для детей, новорожденных и будущих матерей (CBME Turkey). Будут открыты 4 выставочных зала в Стамбульском выставочном центре CNR с 15 по 18 января 2015, с общей выставочной площадью 38 000 квадратных метров. Площадь, занимаемая для одежды и аксессуаров, увеличилась в 30%.

Выставочные места уже почти распроданы. Более 280 участников и 550 брендов подтвердили свое участие. Ожидается более чем 13500 местных и международных торговых посетителей.

CBME Turkey является третьей по величине выставкой в Европе, которая продолжает расти уже 24 лет и является уникальной платформой в Турции в отрасли товаров для новорожденных, детей до 16 лет и беременных женщин в том числе; детские коляски, автокресла, мебель, домашний текстиль, детское питание и медицинские средства, детская одежда, обувь и аксессуары, одежды для беременных, белье и аксессуары, игрушки, обучающие принадлежности и сувениры.

CBME Turkey является прекрасной возможностью, чтобы найти дистрибьюторов в Турции и представить свой бренд на местном рынке. Турция представляет собой очень хорошее географическое преимущество в России и Странах Ближнего Востока. Турция является страной с одним из самых молодых населением. 26% общей численности населения и с 1,2% в год, второй по темпам роста, населения в мире после Индии (1,3%). Турецкий рынок товаров для младенцев растет и составляет примерно 12%.

©2006-2024 Выставки сегодня