CleanEquity Monaco 2015: открыта регистрация

Восьмая ежегодная конференция CleanEquity Monaco продолжит свою миссию по задействованию и развитию всемирно известных, высококлассных, прорывных компаний экологически чистых технологий.

Руководству будет предоставлена доверительная и коллегиальная обстановка для встреч и работы с тщательно отобранными финансовыми и корпоративными инвесторами, стратегическими приобретателями, представителями установившихся отраслей промышленности, ключевыми руководителями, государственными должностными лицами, конечными пользователями и средствами массовой информации, освещающими международную торговлю.

Мероприятие закрытого типа, основанное Его Светлостью Принцем Монако Альбертом II и Манго Парк, Председателем Innovator Capital, приобрело известность в качестве ведущего мирового восходящего форума по вопросам экологически чистой технологии.

Innovator Capital ежегодно привлекает более 600 компаний из 11 секторов и более 70 подсекторов экологически чистой технологии и предоставляет ресурсы по эффективным отраслям промышленности. Тщательным процессом отбираются лучшие 30 для представления своей темы в Монако. Компании должны соответствовать высоким стандартам административной компетентности и целостности, уникальной технологической дифференциации, защищенной интеллектуальной собственностью и высоким глобальным потенциалом получения дохода.

Все делегаты, приглашенные на CleanEquity, являются принимающими решения руководителями высшего звена, рассчитывающими на активный контакт с инвесторами и предпринимателями для того, чтобы помочь им достигнуть их коммерческих и стратегических целей. Особое внимание уделяется облегчению возможностей организации прямой сети между всеми присутствующими до и после форума.

Заставляющие задуматься прагматичные пленарные сессии и семинары с присутствием заслуженных выступающих лиц и участников из ведущих мировых компаний и организаций способствуют созданию отличной 8-летней репутации данного мероприятия.

Конференция завершается вручением престижных наград CleanEquity Monaco, вручаемых Его Светлостью Принцем Монако Альбертом II. Лауреаты выбираются коллегией независимых экспертов с предыдущими лауреатами, продолжающими иметь выдающийся успех.

©2006-2024 Выставки сегодня