"Sweets & Bakery Ukraine/Ласощі" в Киеве

7-9 октября 2014 года в Киеве состоится 20-я юбилейная специализированная выставка кондитерской и хлебопекарной промышленности "Sweets & Bakery Ukraine/Ласощі".

За 20 лет работы "Sweets & Bakery Ukraine/Ласощі" стала центральным событием кондитерской и хлебопекарной отрасли в Украине, а также главной площадкой для встреч производителей, дистрибьюторов, импортеров и специалистов смежных отраслей.

"Sweets & Bakery Ukraine/Ласощі" это идеальное место для продвижения продукции, развития бизнеса, изучения рынка, встреч со специалистами из разных регионов Украины и зарубежья. Здесь традиционно демонстрируются готовые кондитерские и хлебобулочные изделия, в том числе шоколад и какао-содержащая продукция, выпечка и торты, восточные сладости, а также полуфабрикаты, сырье, ингредиенты, а также упаковка и технологическое оборудование.

Для большинства производителей стало хорошей традицией собираться на "Sweets & Bakery Ukraine/Ласощі", чтобы презентовать новинки и расширить рынки сбыта, а для дистрибьюторов и импортеров - заключить выгодные контракты.

Невзирая на то, что с годами выставка несколько сократила масштабы, качество представленной продукции и организация остаются на высоком уровне. Поэтому многие компании стремятся именно здесь впервые продемонстрировать свои новинки или впервые заявить о себе на украинском рынке.

По обычаю во время работы выставки "Sweets & Bakery Ukraine/Ласощі" проходит награждение победителей конкурсов "Сладкий Триумф" и "Триумф Упаковки". Награды конкурса ценятся всеми представителями отрасли, ведь в состав жюри входят авторитетные специалисты ассоциации "Укркондпром", Национального университета пищевых технологий, Института дизайна, Института экогигиены и токсикологии и др. Каждый год конкурсанты-новички стараются протестировать свою продукцию, а знаменитые компании – подтвердить фирменное качество.

Что касается деловой программы выставки "Sweets & Bakery Ukraine/Ласощі", она всегда включает научно-практические конференции на самые актуальные темы, которые вызывают неподдельный интерес среди специалистов отрасли. В этом году специально для юбилейной выставки организаторы соберут наиболее интересных докладчиков крупных промышленных предприятий, которые поделятся передовым опытом, расскажут о новейшие технологиях производства оборудования и готовой продукции.

©2006-2024 Выставки сегодня