InfoSecurity Russia'2014 открывается в Москве

24 сентября в Москве откроется выставка InfoSecurity Russia'2014 – главное событие года в отрасли информационных технологий и информационной безопасности.

Жизненно важные для России темы будут подняты в конференции "Импортозамещение: курс на независимость", где ведущие специалисты отрасли дадут точный ответ на вопрос "Смена импортных технологий это "модная" тема, или реальная головная боль для безопасников в ближайшей и стратегической перспективах?".

В демо-зоне "Сделано в России" представят свои разработки российские компании, которые готовы обеспечить своими решениями плановое замещение западных технологий на российских объектах информатизации.

Впервые на выставке InfoSecurity Russia-2014 можно будет ознакомиться с новейшими технологическими разработками компаний-резидентов IT-центра "Сколково", специализирующихся с сфере информационной безопасности в демо-зоне "Инновации Сколково".

В рамках форума InfoSecurity Russia 2014 IТ-кластер Фонда "Сколково" проведет панельную дискуссию на тему "Возможности и проблемы коммерциализации облачных решений в информационной безопасности". Панельную дискуссию проведет Игорь Богачев, вице-президент, исполнительный директор кластера IТ, фонд "Сколково".

Впервые на InfoSecurity Russia пройдет конференция "ИБ-аутсорсинг: ближе, чем вы думаете". В рамках конференции пройдет открытый диспут "Так нужен ли нам аутсорсинг".

Конференция ИБо соки-ИБо воды:
* Интеграция ИБ в корпоративную культуру через управление рисками;
* IDM+ - IdM внедрено, но разве этого хотел бизнес?
* Ожидаемые и реальные оценки внедрения DLP-систем;
* Next-Gen SOC - Король умер, да здравствует король! Или конец эры инфраструктурной безопасности, начало эпохи интеллектуальной безопасности;
* Правовое регулирование трудовых отношений в контексте защиты информации.

Узнать, как уберечь бизнес от финансовых потерь, можно будет на конференции "Экономическая безопасность", где признанные эксперты рынка представят более 50 докладов, в которых осветят основные риски экономической безопасности, принципы формирования и деятельности службы ЭБ, ее основные задачи и критерии оценки эффективности.

Состоится специальная конференция на тему защиты персональных данных.

©2006-2024 Выставки сегодня