Форум птицеводов в Казахстане

28-29 августа 2014 года прошел III Казахстанский международный форум птицеводов, приуроченный к 50-летию создания промышленного птицеводства Республики Казахстан и 15-летию Союза птицеводов Казахстана.

Встреча участников Международного форума птицеводов проходила в курортной местности "Боровое", которую многие называют казахстанской Швейцарией из-за сочетания хвойного леса и чистых озер.

В работе двухдневного форума приняли участие руководители птицефабрик СНГ и Средней Азии, представители агрохолдингов и специалисты отрасли птицеводства по направлениям: кормление, ветеринария, зоотехния, оборудование. Форум предоставил участникам территорию для делового общения, широкие возможности для установления "прямых контактов" и демонстрации своих достижений в сфере внедрения инновационных разработок в развитие отрасли птицеводства.

Также участникам форума была предоставлена возможность ознакомиться со вторым этапом масштабного проекта птицеводческого комплекса "Евразия 2014", который стартует в конце 2014 года в рамках программы по развитию АПК в Республике Казахстан на 2013-2020 гг. - "Агробизнес-2020".

©2006-2024 Выставки сегодня