"Будпрагрэс" в Минске

C 9 по 12 сентября в Минске проходит 22-я международная специализированная строительная выставка "Будпрагрэс-2014". Выставка "Будпрагрэс" помогает найти, приобрести и освоить все необходимое для строительных дел. Ее тематика — строительные материалы и оборудование; архитектурный и декоративный свет, электрика; строительные технологии; двери и замки; обои; декор окна, декоративный текстиль; строительная и дорожная техника; инструменты и крепеж; архитектура и проектирование; интерьер, отделочные материалы, дизайн; загородный дом; краски и покрытия; отопление и вентиляция; сантехническое оборудование; спецодежда; энерго- и ресурсосбережение.

Участниками выставки станут около 350 ведущих строительных компаний из Беларуси, Германии, Италии, Литвы, Молдовы, Польши, России, Турции.

Более 50 производителей и продавцов крупно- и мелкогабаритной строительной техники представят свои экспонаты на открытой площадке, площадь которой составит 3300 м.кв. Ни на одной строительной выставке в Беларуси не увидишь такого многообразия строительных машин. Экспозицию будут сопровождать различные шоу-демонстрации возможностей представленной техники от компаний.

В рамках выставки запланирована работа международных специализированных салонов "Двери" и "Инструмент в строительстве".

Выставочные конференции и семинары делятся на три направления. За первое отвечают производственные и торговые предприятия, а также специалисты и ученые, за второе – отраслевые журналисты и рекламщики, за третье – оргкомитет Республиканского конкурса "Лучший строительный продукт года".

©2006-2024 Выставки сегодня