China Kids Expo 2014 в Шанхае

По прогнозам организаторов, выставку 2014 China Kids Expo и сопутствующие мероприятия посетят 80 000 гостей со всего мира. China Kids Expo представляет собой самую профессиональную и эффективную отраслевую торговую платформу Китая. В мероприятии примут участие свыше 1 300 экспонентов, 87% из которых готовы осуществлять экспорт своей продукции. Участники выставки площадью 120 000 кв.м. представят новые и инновационные игрушки и товары для детей.

Мероприятие состоится 14-15 октября этого года в Шанхае, ровно через месяц после выставки Kind + Jugend. На China Kids Expo, проводимой Китайской ассоциацией производителей игрушек и товаров для детей совместно с Kolenmesse, организатором немецкой торговой выставки Kind + Jugend, будет представлен широкий ассортимент товаров для детей мирового класса, включая коляски, автомобильные кресла, велосипеды, колыбели и детская мебель. По своему классу выставка не имеет аналогов в Китае.

По состоянию на сегодняшний день, число новых экспонентов на выставке 2014 года достигло 60 процентов, среди которых 84 процента - это китайские производители. Эти производители, вне зависимости от своих размеров и масштабов деятельности, принимают зарубежные заказы, отличаются высокой надежностью и имеют необходимый потенциал для реализации инноваций и обеспечения контроля качества. Другими словами, они способны удовлетворить самые разнообразные требования и запросы мировых покупателей.

Октябрь - это идеальное время для поиска новых продуктов, встречи с новыми поставщиками и размещения заказов на будущий год. Крупнейшие китайские производители-экспортеры используют шанхайскую выставку в качестве торговой платформы для демонстрации новейших продуктов, встречи со старыми клиентами и установления новых связей с зарубежными покупателями.

©2006-2024 Выставки сегодня