"Международная техническая выставка медицинской визуализации 2014" предпочитает Fujifilm и Toshiba для медицинской техники

"Международная техническая выставка медицинской визуализации 2014" была проведена в Токио 11 апреля 2014 года.

На выставке Fujifilm представила новые технологии для врача. Это архивации изображений Communication System. Подключенный компьютер и сервер позволяет архивирование, обмен и сравнение со снимками фото пациента из его прошлой истории среди врачей. Эта технология сократила трудоемкий процесс по поиску снимков каждого пациента и передаче этой информации для диагностики в другую больницу. Это изображение также может рассматривается с мобильного устройства. Другая система изображения показывает 3 D изображение в 2 D диагностическом изображении, чтобы включить имитацию работы.

Компания Fujifilm сконцентрировалась в этом году на оборудовании для женщин. Маммография является важной процедурой для обнаружения заболеваний молочной железы и особенно рака. Fujifilm улучшил приборы для проведения маммографии - дизайн, освещение и гибкий и мягкий экран для женской груди способствует уменьшению страха перед процедурой.

Toshiba работает под лозунгом«Минимизация и визуализация". Компания Toshiba специализируется в медицинской области лечения - это одна из важных 3 промышленных областей. "Минимизация" означает уменьшение труда при проведении процедур для врача и пациента. "Визуализация" означает не только четкое изображение, но и удобный мониторинг ситуации пациента, чтобы принять наилучшее решение. В этот день компания Toshiba представила новый продукт - большой Pet-компьютерный томограф. Использование гамма-лучей в обнаружении заболевания раком представляет важный эффект. Этот томограф имеет самый большой канал во всем мире. Это повышает точность диагностики и в течение минут передает изображение врачу. Планируется осуществить поставку 10 таких аппаратов на рынке Японии, цена прибора 25 миллионов долларов США.

Toshiba стремится сократить мощность излучения на 75%. Это гарантирует безопасное лечение для пациента. Для больницы скорой медицинской помощи Toshiba предоставила комбинированную установку компьютерного томографа и катетера. Это позволяет обнаруживать тромб и проводить лечение в кровеносном сосуде. Ведущие японские компании пытаются заглянуть в будущее общества и улучшить наиболее подходящие медицинские технологии.

По информации сайта http://herbalistik.ru

©2006-2024 Выставки сегодня