Automechanika St. Petersburg присоединится к "Автопром Россия"

Выставочное Объединение "РЕСТЭК" выступит в качестве нового партнера немецкой выставочной компании Messe Frankfurt и проведет юбилейную двадцатую выставку Automechanika St. Petersburg в период с 24 по 26 марта 2015 года. Компания "РЕСТЭК", одна из крупнейших выставочных компаний России, имеет более чем 20-летний опыт, обладает отличным знанием рынка, а также широкими связями с бизнес-сообществом.

Automechanika St. Petersburg, ориентированная в первую очередь на посетителей из cеверо-западного региона России и стран Прибалтики, впервые пройдет одновременно с выставкой-конференцией Autoprom Russia, Петербургской Технической Ярмаркой и выставкой Blech Russia в новом международном конгрессно-выставочном центре "ЭКСПОФОРУМ".

Михаэль Йоханнес, бренд-менеджер выставки Automechanika, компания Messe Frankfurt: "Я рад, что в лице Выставочного Объединения "РЕСТЭК" мы нашли того партнера, совместно с которым сможем продолжить развитие выставки Automechanika St. Petersburg, c 1997 года являющейся неотъемлемой частью календаря выставок под брендом Automechanika. Факт того, что в 2015 году проект Automechanika St. Petersburg состоится совместно с другими отраслевыми мероприятиями, создаст положительный синергетический эффект как для посетителей, так и для компаний, которые станут участниками выставки".

Сергей Трофимов, Президент Выставочного Объединения "РЕСТЭК": "Нам крайне приятна сама возможность проведения столь значимого выставочного мероприятия. Automechanika St. Petersburg в 2015 году присоединится к целой связке крупных промышленный событий, которые соберут более 10 000 посетителей и 527 компаний-участниц из 30 стран мира, готовых продемонстрировать свою продукцию, услуги и разработки на площади более 6 600 квадратных метров, в то время как более 1000 запланированных деловых встреч состоятся в течение всего трёх дней. Выставка-конференция Autoprom Russia дополнит обширную программу мероприятий весны 2015 года, создав платформу для новых деловых контактов между региональными поставщиками и мировыми производителями".

©2006-2024 Выставки сегодня