Осенняя Московская выставка MedShow 2014

Осенняя Московская выставка MedShow (20-21 сентября 2014 г.) является единственной специализированной выставкой в Москве, которая обеспечивает непосредственный контакт международных специалистов медицинского туризма с с потенциальным российским пациентом. Целевой маркетинг и акции могут привлечь более 3500 посетителей которые активно ищут информацию и консультации по медицинской помощи за рубежом.

Место проведения: "Тишинка" Выставочный центр, Москва, Россия

Даты проведения: 20-21 сентября 2014

Число россиян, которые в настоящее время принимают лечение за рубежом выросло на 47% в прошлом году, что делает его одним из наиболее быстро растущих секторов по всему миру. В настоящее время, по общему мнению и оценкам, более 70 тысяч состоятельных россиян могут путешествовать каждый год для медицинского лечения за рубежом и тратят свыше 0,1 млрд. долл. США в год.

Кто должен участвовать в выставке Москва MedShow:


Фирмы медицинского туризма из России


Специализированные больницы и клиники


Медицинские диагностические и лечебные центры


Специалисты


Косметическая хирургия


Спа и курорты


Реабилитационные центры


Центры потери веса


Стоматологические центры


Альтернативные поставщики медицинских услуг


Организаторы имеют большой опыт в создании точно ориентированных рекламных кампаний, чтобы привлечь значительное число посетителей, используя специализированные демографические акции. Посетители выставки - включают в себя:


верхний и средний класс с высоким уровнем дохода,


высокопоставленные руководители или владельцы компаний


профессионалы специализированных агентств


посредники, которые ищут деловых контактов



Московское MedShow является высококонцентрированным событием, которое рассчитано на 2 дня и предназначено для обеспечения встречи международных поставщиков с конкретной аудиторией, интересующейся лечением за пределами России.

По материалам Feminaplus.ru

©2006-2024 Выставки сегодня