Российская неделя здравоохранения - 2014

Крупнейшая международная выставка и научно-практический форум России - Российская Неделя Здравоохранения - состоялась впервые в Экспоцентре 9-13 декабря 2013 года. На форуме обсуждался ход реализации национальных программ по развитию здравоохранения. Специалисты и врачи ознакомились с последними достижениями медицинской науки и техники. Форум объединил ряд выставок и конференций по здравоохранению, здоровому образу жизни и различным областям фармацевтического сектора. События Российской недели здравоохранения вызвали большой интерес специалистов и были высоко оценены на государственном уровне. Форум был организован Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства здравоохранения Российской Федерации, ЗАО Экспоцентр.

Форум существует при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты и промышленности Российской Федерации, Правительства Москвы, Российской академии медицинских наук Федерации и региональное бюро ВОЗ в России. Форум прошел под патронажем Торгово-промышленной палаты и промышленности Российской Федерации и Правительства Москвы.

Серия выставок и конгрессов которая состоится в рамках Российской Недели Здравоохранения Международного научно-практического Форума включают:

8-я Международная выставка по реабилитации и профилактики очистных сооружений, медицинской эстетики, оздоровительным технологиям и продукции для здорового образа жизни Zdravookhraneniye'2014 ,

24-я Международная выставка Apteka'2014 ,


21-я Международная выставка Stomatology'2014 ,


16 Ежегодный научный форум SportMed'2014 ,


9-я Международная научно-практическая конференция Международный Бизнес Медицинский и фармацевтический форум


Конференция по практическим вопросам в области ИТ


Управление сотрудничества в области здравоохранения организаций и контроль качества медицинской помощи Медицинская Devices'2014 ,


Международный медицинский и технический форум



Уникальное сочетание информации и выставочной площади создает новые большие возможности для продвижения инновационных продуктов для практической медицины, и привлекает ведущих производителей медицинского оборудования и фармацевтических препаратов, медицинских работников, государственных и представителей бизнеса, и всех участников с отрасли здравоохранения со всего Россия. Выставка состоится в Москве с 8-15 декабря 2014 года.

По материалам сайта Medimir.ru http://medimir.ru

©2006-2024 Выставки сегодня