Salmed 2014 - Международная выставка и медицинского оборудования

Ярмарка Salmed - самое важное событие в медицинской промышленности в Польше, которая всесторонне представляет продукцию ведущих производителей и поставщиков медицинского оборудования и инструментов, оборудования для медицинских учреждений, лабораторного оборудования, реабилитации, физиотерапии, оборудования, используемого в неотложной медицинской помощи. На выставке присутствовало 300 компаний, которые заполнили до четырех выставочных павильонов, в которых побывали около 6000 специалистов.

Выставка показала исчерпывающее знание польского медицинского рынка, его потенциал и последние мировые тенденции в диагностике и терапии. Выставка сопровождалась обширной программой семинаров и конференций в области:

-ИТ управление
-Неотложная медицинская помощь
-Уход
-Лаборатория

Отраслевые встречи были отличной возможностью, чтобы обсудить проблемы, с которыми сталкиваются медицинские учреждения в ближайшие годы. Эксперты из различных областей поделились своими знаниями и опытом в выборе медицинского оборудования и оценки стоимости инвестиций, реализации компьютерных систем, поддерживающих работу в офисах, клиниках и больницах. Они обсудили самые последние тенденции, связанные с электронными рецептами, вопросы электронной регистрации, электронных медицинских записей, телемедицины, счетов здравоохранения, сообщает сайт регистрации.

Значительный интерес был к индустрии, касающихся толкования закона о государственных закупках в медицинском секторе и работающих моделей департаментов здравоохранения в органах местного самоуправления. Конгрессы и семинары также обсуждали вопросы, связанные с деятельностью диагностической лаборатории и роли медсестер и акушерок в паллиативной помощи. Более 400 спасателей из разных учреждений стали участниками лекций и семинаров в области специальных методов в неотложной медицинской помощи.

По материалам sovetmedika.ru медицинские новости

©2006-2024 Выставки сегодня