Коробка подарочная презентационная

Эта коробка особенная, необычная, выполняется только под заказ. Предназначается для демонстрации производимых продуктов компании, подчёркивает статус производителя. Цель презентационной коробки – произвести впечатление, показать в полном объёме свой продукт.

С такой коробкой можно приехать на встречу, продемонстрировать ассортимент продукции. В небольшой коробке может поместиться весь ассортимент огромного производства. Например, продукцию кондитерской фабрики поместить в маленькие ячейки несколько видов конфет, печенья, вафли, зефир, пастилу в небольшом количестве (3-4шт.) Для разнообразия предметы могут быть упакованы в маленькие коробочки, пакетики, бонбоньерки. Так, человек может попробовать всю продукцию кондитерской фабрики одновременно и сделать свой выбор.

В связи с этим, коробка подарочная имеет свою индивидуальность. Все предметы в ней должны быть аккуратно выложены, прикреплены в ложементах, ячейках, карманах так, чтобы можно было увидеть предметы полностью. Это требует редких знаний в данной области производства, ведь из плоского листа картона создаётся сложная конструкция, настоящий шедевр. «Гламур Пак Групп» является производителем таких коробок: презентационные коробки для строительных (облицовочных) материалов, косметики, колбасных, кондитерских изделий, шоколада, и др.

Коробка подарочная должна выглядеть как часть бренда – с логотипом компании, сочетанием фирменных цветов. Чаще всего для этого используются дизайнерские картоны и бумаги в разном сочетании цветов и фактур. Упаковка, в тоже время, должна быть очень прочной, сохранять внутреннее содержание коробки. Переплётный картон жёсткий, толщиной 1,5-3мм, кашируется дизайнерскими бумагами и может быть единственным решением для создания презентационной коробки. Такая конструкция коробки подарочной позволит защитить изделия от механических повреждений, и в тоже время это позволит придать эстетический вид упаковке, создать соответствующий дизайн, с помощью нанесения информации разными видами: тиснения, конгрева, трафаретной печати и др.

Таким образом, Вы, во что бы то ни стало, сможете произвести отличное впечатление на обладателя презента.

Лучшие решения вы найдете в компании «Гламур Пак Групп»!


©2006-2024 Выставки сегодня