MEDICAL FAIR INDIA

Индийский рынок здравоохранения находится на подъеме. MEDICAL FAIR INDIA 2014 также извлекли пользу из этого развития: это выставка № 1 для больниц, медицинских центров и клиник, которая состоялась с 14 по 16 марта в Бомбее. Ярмарка успешно завершилась с общим количеством +443 экспонентов и 8013 зарегистрированных торговых посетителей, что показало свои позиции в качестве самого важного медицинского события для индийского рынка. Ярмарка характеризовалась как пример хорошего бизнеса и обмена информацией между экспертами.

Экспоненты похвалили успешное мероприятие и уже заявили о своем участии в MEDICAL FAIR INDIA 2015 в Нью-Дели. Портфель продуктов на MEDICAL FAIR INDIA охватывает множество инноваций со всего мира, которые специально направлены на индийский рынок здравоохранения. Экспоненты представили весь спектр продукции из всех соответствующих секторов: медицинская техника, больничное оборудование, оборудования для реабилитационных центров, оборудования для аптек и диспансеров и мебели.

Рядом с многочисленными совместными стендами из Китая, Германии, Кореи, Малайзии и Тайваня, был павильон США, что было поддержано коммерческой службой США и штата Иллинойс. Наряду с 142 отечественными экспонентами, было много участников из таких стран, как Казахстан, Пакистан, Индонезия и Южная Африка, что также подчеркнуло международное значение выставочного комплекса. Важные местные партнеры и партнерские ассоциации способствовали успеху в MEDICAL FAIR INDIA 2014. Две из самых престижных - Индийские ассоциации, ADMI - Ассоциация диагностических производителей Индии и MSAHITA - Медико-хирургическая и Медицинская промышленная Торговая Ассоциация. Помощь оказали представители Индийской ассоциации спортивной медицины и индийской Ассоциации физической медицины и реабилитации.

Дальнейшие партнеры по сотрудничеству включали индийские больницы Fortis Healthcare Limited и Индрапрастха Apollo Hospitals. Кроме того, известные международные объединения и учреждения поддержали ярмарку, таких как MREPC, CCCMHPIE (Китайская палата торговли для ввоза и экспорта лекарственных средств и продуктов для здоровья), KMDICA (Корейские Медицинские приборы - производственное объединение), SPECTARIS, а также ZVEI (Немецкая Электрическая Ассоциация электронной промышленности).

MEDICAL FAIR INDIA удалось значительно превысить цифры от предыдущего события в Мумбаи в 2012 (323 участников, 6721 торговых посетителей). Одновременно прошла трехдневная конференция, а также двухдневный медицинский форум, который обсуждал ряд текущих тенденций и вопросов отрасли. Известные международные докладчики из отрасли и системы здравоохранения представили новые открытия в области здравоохранения и медицинской техники в лекциях и дискуссионных форумах.

По материалам Medicalmed.ru

©2006-2024 Выставки сегодня