48-я международная специализированная выставка Bulmedica / Buldental

В выставочном комплексе Интер Экспо Софии, состоялась и вызвала большой интерес посетителей 48-я международная специализированная выставка Bulmedica / Buldental.
Сюда стекались толпы врачей и стоматологов, чтобы узнать о самых новых и наиболее важных достижениях и инновациях, новых методах опыта и передовой практики в области медицины.
Обеспечило выставку материалами более 170 фирм Болгарии, а также множество иностранных компаний из Германии, Венгрии, России, Польши, Израиля, Пакистана, Словении, Румынии, Италии, Южной Кореи, Греции, Швеции, Македонии, Китая, Турции. Их стенды представляли субэкспоненты 913 компаний из 48 стран.
48 компаний являются новичками в Bulmedica / Buldental.
Bulmedica представляет новое поколение оборудования, современное оборудование и мебель, лазерные оптические системы и приборы для точной диагностики и лечения, инновационные технологии и программные решения для современной мебели для больниц, ДКК, клиник и медицинских офисов.
Среди экспонатов были различные модели эргономичного оборудования - лабораторий клиник и амбулаторий.
Впечатляющие возможности современного оборудования для исследований и анализа в области пульмонологии, кардиологии, физиотерапии и реабилитации. Представленные аппараты УЗИ, цифровые микроскопы, приборы и другое оборудование будет способствовать более точной диагностике и таких параметров, как качество изображения, эргономики позволит исключить риск ошибок, сделать эффективной работу по всей цепочке ухода за пациентами.


Превосходство электроники и программного обеспечения, внедренные в системах для получения удаленной поддержки для престарелых и инвалидов, а также продуктов, которые создают особые условия в здравоохранении - кровати, стулья и другие аксессуары. Они практичны, просты в использовании, прочны и обеспечивают снижение затрат на обслуживание.
Bulmedica предлагает внести изменения в условия труда для врачей и ухода за пациентами в медицинских учреждениях. Среди новых изделий медицинского назначения - антибактериальные перчатки с применением новейших технологий, одноразовые хирургические халаты и фартуки для повторного использования и ряд других специализированных продуктов.
BULDENTAL показывает ряд инноваций в направлениях клинической практики в области стоматологии и стоматологических технологий. Среди экспонатов - цифровые системы последнего поколения, современные инструменты, методы эффективного лечения и технологии, материалы, принадлежности и эргономичная мебель для стоматологических кабинетов и лабораторий, средства гигиены полости рта, одежды и других изделий. Они обеспечивают как большую свободу врачей так и удобство для пациента.
Стоматологи были заинтригованы последними моделями цифровых камер - ультра компактных лазерных устройств и систем, продуктов и онлайн-управления стоматологической практики управления, датчики, детекторы панорамные 3D устройства, приборы с информацией встроенный речи и модулей для голосового управления произвели огромное впечатление. Кроме безопасности, надежности в диагностике и лечении и большего комфорта для врачей, они несут целый ряд плюсов для пациента - качество услуг, меньше вмешательства, минимальное напряжение, снижение затрат на лечение.
Среди экспонатов - широкий спектр Buldental фотополимеров - системы и керамические реставрационные материалы, крепления и другие продукты, ведущие к максимальной точности, прочности, эстетичности и совершенстве в проведении стоматологических работ. Участники продемонстрировали впечатляющие достижения в области эстетической стоматологии - эффективные способы и материалы последнего поколения для восстановления и изготовления зубных структур, коронок, скобки, мосты и многое другое.
Среди самых сильных акцентов Buldental была имплантология и многие экспонаты показывают свою революционную разработку, которая уже имеет решения для многих клинических ситуаций и условий пациентов. Новые системы и семьи имплантатов, основанные на исследованиях клиницистов отвечают требованиям для быстрого хирургического протокола, разнообразия, силы и точности.
Стоматологи и зубные техники убеждены в преимуществах новых решений для меблировки офисов и лабораторий - автоклавы, машины для литья и керамические печи, много инструментов, профессиональное освещение, специальные стулья для легкого и производительного труда.


По материалам сайта Медикалит http://medicalit.ru


©2006-2024 Выставки сегодня