"АТОМЭКСПО-2014" в Москве

9 июня в рамках VI Международного форума "АТОМЭКСПО-2014" пройдет круглый стол "Внутренний контроль и аудит. Лучшие практики". Модераторами выступят Директор по внутреннему контролю и аудиту - главный контролер Росатома Александр Локтев и статс-секретарь - заместитель генерального директора по обеспечению государственных полномочий и бюджетного процесса Госкорпорации "Росатом" Татьяна Ельфимова.

Круглый стол объединит четыре дискуссионные секции, в которых примут участие ведущие эксперты и специалисты системы внутреннего контроля и аудита. Александр Локтев расскажет об опыте построения эффективной системы внутреннего контроля в атомной отрасли. Также, участники дискуссионных секций смогут ознакомиться с практикой внутреннего контроля в организациях Госкорпорации "Росатом", на российских АЭС и зарубежных атомных электростанциях, таких как "Аккую". Кроме того, среди спикеров круглого стола будут представители Минфина России и Росфиннадзора, которые смогут более подробно рассказать о взаимодействии внешних и внутренних контрольных и надзорных органов.

Особое внимание в рамках круглого стола будет уделено лучшим международным практикам организации контроля и аудита. Участники дискуссионных секций смогут ознакомиться возможностями построения систем внутреннего контроля на примере Финляндии, Китая и Украины.

Форум "АТОМЭКСПО-2014" - одно из центральных мировых событий атомной отрасли, посвященное обсуждению наиболее актуальных вопросов развития атомной энергетики. В рамках Форума будет организована насыщенная деловая программа, масштабная выставочная экспозиция российских и иностранных компаний атомной энергетики и промышленности.

На Международном Форуме «АТОМЭКСПО 2014» будет организована международная специализированная выставка и конгресс с участием представителей международных, государственных и общественных организаций, представителей российских и иностранных компаний, ведущих экспертов в сфере атомной промышленности.

©2006-2024 Выставки сегодня