Caspian Power 2014 в Баку

В Баку начала свою работу 4-я Каспийская международная выставка "Энергетика и Альтернативная Энергия" Caspian Power 2014 — единственное специализированное событие в Каспийском регионе в области демонстрации достижений энергоиндустрии.

Caspian Power проходит на одной площадке с крупнейшим мероприятием Прикаспийского региона в нефтегазовой области, выставкой Caspian Oil & Gas. Таким образом, в рамках региона расширяется международный обмен отраслевым опытом. По мнению организаторов выставки, представленная на Caspian Power 2014 техника и технологии найдут реализацию в новых энергетических проектах и будет способствовать модернизации энергокомплекса Азербайджана.

Среди участников выставки ведущие компании-поставщики технологий в сфере энергетики из Азербайджана, Беларуси, Китая, России, Турции, Украины и Финляндии. Наряду с такими государственными организациями, как Государственное Агентство по Альтернативным и Возобновляемым Источникам Энергии, Caspian Power 2014 собрала на своей площадке многие азербайджанские и зарубежные бренды.

Экспозиция выставки составлена из тематических разделов, среди которых энергетика и электротехника; энергосбережение и энергоэффективность, кабельно-проводниковая продукция и освещение. Специалисты разных направлений энергетической отрасли с каждым годом все охотнее посещают Caspian Power. Здесь богато оформленные стенды демонстрируют светодиоды, панели солнечных батарей, светодиодные индикаторы, осветительные приборы, разнообразную кабельную-проводниковую продукцию, самонесущие провода, коммутационно-распределительную аппаратуру, современные энергосберегающие светильники, автоматизированные системы технического и коммерческого учета электроэнергии и многое другое.

©2006-2024 Выставки сегодня