"Хлеб/КондитерЭкспо-2014" в Киеве

С 3 по 5 июня 2014 года в Киеве пройдет 19-я международная специализированная выставка "Хлеб/КондитерЭкспо-2014" — один из наиболее популярных и представительских выставочных проектов хлебопекарной и кондитерской промышленностей в Украине и в Восточной Европе.

В 2014 году организаторы выставки расширили и дополнили традиционную тематику выставки актуальными и интересными экспозициями, сделав ее главным девизом - "Всё для хлебопеков, кондитеров, пиццайол и производителей макарон". Поэтому на одной площадке с выставкой "Хлеб/Кондитер Экспо-2014" проходят специализированные выставки "PizzaFairUA-2014" и "PastaCraft-2014".

На "PizzaFairUA" будут дегустации пиццы, мастер-классы и презентации. Здесь можно буде узнать новые рецепты пиццы и понять как лучше организовать свою пиццерию и как усовершенствовать этот бизнес.

На "PastaCraft" выставляется оборудование, сырье и технологии для изготовления макаронных изделий и приготовления пасты.

"Салон чая и кофе" идеально дополнит ассортимент продукции, представленной на выставке "КондитерЭкспо". На обеих выставках представлены кондитерские и кулинарные изделия, снеки, восточные сладости, оборудование для кафе-кондитерских, мягкое мороженое и т. д.

Одновременность проведения выставок даёт возможность приобретать опыт ведения и запуска успешной концепции кафе-пекарни-кондитерской-пиццерии, а также позволяет сформировать единую закупочную площадку для компаний, представляющих широкий ассортимент оборудования, качественных товаров и продукции.

В едином комплексе на выставках будут представлены оборудование для выпечки хлебопекарной, кондитерской продукции, приготовления пиццы, производства макаронных изделий, а также технологии, сырье и ингредиенты, необходимые для успешного создания и функционирования этого бизнеса.

В деловой программе выставок ежегодный Профессиональный дегустационный конкурс хлебобулочных и мучных кондитерских изделий, а также научно-практическая конференция, кубок по хлебопечению, семинары по повышению квалификации специалистов, круглые столы и многочисленные мастер-классы.

©2006-2024 Выставки сегодня