"СитиПайп" в Москве

3-6 июня в Москве состоится 9-я международная выставка "СитиПайп", посвящённая строительству и эксплуатации трубопроводных систем коммунальной инфраструктуры. За свою недолгую историю, которая началась в 2006 году, выставка "СитиПайп" стала самой крупной площадкой в России для демонстрации новинок сектора строительства, ремонта и эксплуатации трубопроводных систем коммунальной инфраструктуры.

Начавшись как направление выставки "Вода: экология и технология" ЭКВАТЭК, "СитиПайп" превратился в самостоятельную выставку, привлекающую компании из других секторов коммунального хозяйства: газового, теплоэнергетики, связи и т. д.

Ежегодно выставка "СитиПайп" становится платформой для обсуждения важных вопросов в сфере совершенствования инженерной инфраструктуры населенных мест. Сочетание обсуждений и дискуссий в ходе конференций с решением практических задач на выставке традиционно привлекает большое количество специалистов из различных секторов коммунального хозяйства и строительства. Выставка "СитиПайп" предоставляет уникальную возможность для обсуждения идей, получения достоверной информации о последних тенденциях и перспективах рынка, развития бизнеса и налаживания долгосрочных деловых отношений.

Как всегда по четным годам "СитиПайп" проходит параллельно с самым крупным водным форумом в России, СНГ и Восточной Европе - ЭКВАТЭК и выставкой по бестраншейным технологиям строительства и ремонта инженерных коммуникаций - NO-DIG Москва. В 2012 году на площади 5791 кв.м. (нетто) в выставках по трубной тематике "СитиПайп" и NO-DIG Москва участвовали 195 компании из 15 стран мира.

©2006-2024 Выставки сегодня