Международная выставка индустрии чистоты в Москве

Международная выставка CleanExpo — ведущая отраслевая выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии и гигиены, химической чистки и стирки, оказания бытовых услуг.

Выставка является призером Общероссийского рейтинга выставок в номинациях:
Самая крупная выставка России по тематике "Клининговые услуги" в номинациях: "Выставочная площадь", "Международное признание", "Охват рынка", "Профессиональный интерес".

Выставка CleanExpo Moscow — это крупнейший в России и странах СНГ международный отраслевой проект, более 80% посетителей которого наделены полномочиями на закупку товаров и услуг. Авторитет выставки вот уже много лет признается не только постоянными участниками и посетителями выставки, но и профессионалами выставочного бизнеса — событию присвоен знак UFI Approved Event, подтверждающий его высокое качество и профессионализм организаторов.

В 2014 году выставка пройдет под брендом CleanExpo/Pulire при участии Ассоциации итальянских производителей и дистрибьюторов клинингового оборудования AFIDAMP, благодаря чему на выставке будет организована национальная итальянская экспозиция.

©2006-2024 Выставки сегодня