16-я международная выставка мебели "Интермебель"

С 3 по 6 июня 2014 года на территории выставочного центра "Казанская ярмарка" состоятся 15-ая специализированная выставка достижений лесопромышленного комплекса "Деревообработка" и 16-ая международная специализированная выставка мебели, комплектующих, технологий для производства мебели и дизайна интерьера "Интермебель".

Обе выставки являются ведущими отраслевыми мероприятиями в масштабах Приволжского федерального округа и перспективной деловой площадкой для продвижения на рынок Поволжья. Этот уникальный тандем помогает специалистам различных областей в одном месте и в одно время решить широкий спектр задач, наглядно увидеть последние достижения в мебельной и деревообрабатывающей промышленностях, установить максимальное количество деловых контактов.

Традиционно в работе выставок принимают участие свыше 100 российских и зарубежных предприятий. Посещают выставку ежегодно более 11 000 человек.

В ходе деловой программы выставки пройдут:
- Семинар "Международное сотрудничество в сфере дизайна интерьера. Увеличение продаж через Интернет и продвижение продукции". Ведущий: директор по развитию портала о дизайне - Мухтарова Марина Михайловна.
- Тренинг "Мебельная индустрия. Новые тенденции, развитие технологий, фурнитура, комплектующие". Ведущий: директор по развитию портала о дизайне - Мухтарова Марина Михайловна
Для участников и посетителей выставки "Интермебель" будет организована зона мастер-классов.

4 июня компании DuPont совместно с официальным партнером ООО "Ильмарин" г.Набережные Челны, проведет презентацию материала Corian.

6 июня для посетителей состоится розыгрыш призов от участников выставки – компании "IRON".

Определить лучшие образцы продукции экспонентов можно будет на ежегодном мебельном конкурсе "JIHAZ" ("Жихаз") в номинациях "Лучший мебельный дизайн 2014", "Лучшая экомебель 2014", "Лучший мебельный компонент 2014", "Инновация 2014" и "Лучший интерьер 2014".

Выставка "Деревообработка" является эффективной площадкой для презентации лесопромышленного комплекса, на которой ежегодно собираются ведущие производители и поставщики оборудования, материалов, инструментов для лесной и деревообрабатывающей промышленности, мебельного производства. В этом году новинки деревообрабатывающей промышленности представят компании из Республики Беларусь, Германии, Италии, Швейцарии, Финляндии и 20 регионов Российской Федерации.

Традиционно проводимые в Казани выставки «Интермебель» и «Деревообработка» дают возможность их участникам и посетителям быть в курсе новых тенденций в мебельной и деревообрабатывающей индустрии, активно способствуют заключению выгодных контрактов, увеличивают шансы успешного продвижения продукции.

©2006-2024 Выставки сегодня