SEMICON Russia 2014 – выход на глобальный рынок микроэлектроники

C 13 по 15 мая 2014 в Москве проходит международный форум SEMICON Russia 2014 — главное ежегодное событие индустрии полупроводников и микроэлектроники, включающее целый комплекс мероприятий для специалистов: конференцию по микроэлектронике, выставку, а также технологические и деловые семинары.

Выставка SEMICON Russia
Организуемая с 2008 года, выставка SEMICON Russia наглядно иллюстрирует прогресс российской индустрии полупроводников и микроэлектроники, и по праву заслуживает репутацию ведущего делового мероприятия отрасли. SEMICON Russia 2014 пройдет с 14 по 15 мая в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне.

Каждый год выставка SEMICON Russia и сопутствующие программы привлекают многочисленную аудиторию потребителей, разработчиков, инженеров и исследователей, заинтересованных в применении и развитии технологий микроэлектроники: МЭМС, технологии корпусирования, А3B5 электроника, фотовольтаика, гибкая электроника.

Из года в год SEMICON Russia позволяет специалистам в короткие сроки провести ряд важных встреч со своими клиентами и партнерами, пообщаться с коллегами, обменяться опытом, получить свежую информацию о рынке и "держать руку на пульсе" индустрии. Таким образом, выставка создает условия для эффективного взаимодействия своих участников, и в конечном итоге служит более глобальной задаче – развитию российской полупроводниковой и микроэлектронной промышленности.

Форум SEMICON Russia получил признание у cпециалистов не только благодаря специализированной экспозиции, но и за счет высокопрофессиональной программы деловых и научно-технических семинаров.

Конференция по микроэлектронике
Традиционно первым мероприятием в программе SEMICON Russia является Конференция по микроэлектронике, проходящая за день до открытия выставки. За годы своего существования Конференции удалось вырасти и войти в график важных для посещения мероприятий для специалистов. В свете принятия государственной программы по развитию микроэлектроники, прошлогодняя Конференция в Зеленограде произвела сильный резонанс среди специалистов и окончательно утвердила свои позиции ведущего отраслевого мероприятия. В качестве следующей ступени развития, в 2014 году Конференция будет проводиться в Конгресс-центре ТЕХНОПОЛИСА МОСКВА – нового российского центра инновационного производства, создающего оптимальные условия для трансфера технологий.

Ключевой темой Конференции по-прежнему остается формирование конкурентоспособной микроэлектроники в России.

TechARENA SEMI
Важной и неотъемлемой частью SEMICON Russia является специализированная площадка для проведения деловых и научно-технических семинаров – TechARENA SEMI, организованная в рамках выставочной экспозиции. Программа TechARENA SEMI призвана чутко реагировать на потребности специалистов и снабжать их самой актуальной информацией о новинках и изменениях в отрасли, тем самым постоянно повышая их квалификацию.

В первый день выставки 14 мая 2014 года на TechARENA SEMI состоится Сессия по МЭМС, на которой с докладами выступят специалисты по МЭМС технологиям. Во второй день выставки 15 мая 2014 года здесь же пройдет Сессия по новым технологиям корпусирования: 3D корпусирование (встроенный кристалл, eWLB, проводные соединения кристаллов, PoP/PiP, 3D TSV), корпусирование на уровне полупроводниковых пластин (Fan-in WLP & Fan-out WLP), межуровневые соединения. Помимо технологического процесса, мероприятие также охватывает вопросы разработки, тестирования, надежности, моделирования, контроля и метрологии.

В завершение программы мероприятий SEMICON Russia, 15 мая на TechARENA SEMI пройдут презентации экспонентов. Посещение TechARENA является исключительной привилегией посетителей выставки SEMICON Russia, которые получают свободный доступ на все сопутствующие мероприятия.

©2006-2024 Выставки сегодня