Transbaltica-2014 в Вильнюсе

8 - 10 мая в Вильнюсе пройдет 10 - ая международная выставка по транспорту, логистике и ИТС "ТрансБалтика". Организуемая каждый второй год эта международная выставка предназначена для презентации новостей, новинок и актуальных предложений транспортного рынка, направлена на стимулирование сотрудничества и развитие международных деловых связей.

Содержание выставки "ТрансБалтика 2014" обусловлено задачами сегодняшнего транспортного сектора – это создание конкурентоспособной транспортной системы и улучшение транспортной инфраструктуры в развитии интеграционных процессов.

Транспорт – важный двигатель экономики Литвы. Это обусловлено благоприятным географическим положением, которое предоставляет инвесторам и международным компаниям широкие возможности по использованию незамерзающего морского порта, удобных и разветвленных дорог и автомагистралей, высококачественных транспортных услуг, развитой инфраструктурой и технической базой.

Используйте пространство выставки "ТрансБалтика 2014", как место, где лидеры государственного сектора, бизнеса и науки объединяет опыт с целью создать современную, сбалансированную, безопасную, дружелюбную к окружению инфраструктуру сети сообщений, которая будет эффективно удовлетворять потребности бизнеса и населения.

Акцент выставки - улучшение транспортной инфраструктуры и дорожного движения с помощью умных транспортных систем, лучшей международной практики, успехов в развитии ИТС.

В рамках выставки "ТрансБалтика 2014" состоится международная конференция транспортного бизнеса, целью которой является международный обмен опытом и содействие сотрудничеству между участниками транспортно-логистического рынка.

©2006-2024 Выставки сегодня