IPhEB&CPhI Russia 2014 в Санкт-Петербурге

16-17 апреля в Санкт-Петербурге, в 7 павильоне ВК Ленэкспо откроет свои двери для специалистов фарминдустрии со всего мира Международный форум в сфере фармацевтики и биотехнологий и выставка фармацевтических ингредиентов, производства и дистрибуции лекарственных средств IPhEB & CPhI Russia.

Выставка в 2014 году представит все ступени производства лекарственных средств. Среди экспонентов IPhEB & CPhI Russia в 2014 году представлены: разработчики активных фармацевтических ингредиентов и субстанций, инновационных технологий в упаковке и транспортировке, крупнейшие мировые дистрибьюторы оборудования и комплектующих для производства фармацевтических препаратов, аутсорсинговые компании.

В 2014 году выставка IPhEB&CPhI Russia – это 7000 м2, более 200 компаний из 40 стран и 2000 посетителей - специалистов со всего мира. Для продуктивной работы на мероприятии выставка делится на зоны в зависимости от сферы деятельности компаний-экспонентов.

Традиционно выставка проходит совместно с Международным форумом в сфере фармацевтики и биотехнологий IPhEB&CPhI Russia, который за годы проведения доказал, что является эффективным инструментом для развития бизнеса.

©2006-2024 Выставки сегодня